МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Готовим Пиццу

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Limba написал(а):

я всякую люблю, но тока чтобы не пригорела! а то горькой становится.
Читала что можно на слоеном тесте делать, хочу испытать

Мне тоже любая начинка по душе, а со слоеным тестом теперь сама хочу поэксперементировать, интересно стало что выйдет

0

42

как раз  сегодня собиралась постряпать.  я делаю с разными начинками,но самая распространненая это  сыр,помидор колбаска зелень маслины

0

43

ну зачем я зашла в этот раздел, сколько вкуснятины...аа...

0

44

Девочки, спасибо за рецепты.

0

45

Я бы лучше пиццу заказывала. Она в ресторанах такая вкусненькая!

0

46

Елизавета Юлиановна написал(а):

Я бы лучше пиццу заказывала. Она в ресторанах такая вкусненькая!

Не всегда, все зависит от повара. А вот дома можно приготовить именно такой вариант, какой вы любите. Это совсем не сложно, если все делать правильно. Вот здесь можно узнать как поэтапно готовить очень вкусную пиццу.

0

47

У меня не получается вкусная пицца, тесто сильно пышное, больше на пирог похоже( По этому мы больше предпочитаем купить пиццу в курске с доставкой на дом вот здесь. У них очень вкусно и не дорого и еще доставка быстрая)

0

48

А  мне  очень нравится   острая  пицца, особенно если  заказывать ее   с  проверенного ресторана, мы  всегда  берем  здесь. Самой  готовить просто  времени  нет, потому  что часто  задерживаюсь на работе, а  в  выходной  день не хочется  долго у  плиты стоять.

0

49

Елизавета Юлиановна написал(а):

Вот и я о том же))). Зачем с ней возиться, если в итоге готовая на много вкуснее. Мои тоже очень любят пиццу и мы частенько берем с доставкой на дом в https://www.yummpizza.ru/ - у них вот вкусно всегда, много разных вариантов начинок, мы уже все перепробовали, каждая вкусная по-своему.

0

50

Люблю домашнюю пиццу, сыра побольше.

0

51

В моей семье очень любят пиццу, часто ее пеку. Из покупного дрожжевого теста с ветчиной и сыром или грибами, получается быстро о вкусно. А к ней вкусный чай или кофе, пользуюсь рецептами этого  сайта

0