МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Детский досуг » Как провести выходные с ребёнком!

Как провести выходные с ребёнком!

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

контакты:
г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ
фонтан "Дружбы Народов"

Елена Гатина – Генеральный Продюсер.
Наталья Арбекова – Генеральный Директор
Фридрих Ку – Арт - Директор
Георгий Варгас – PR – Директор
Анастасия Романовская – Менеджер корпоративных программ

Телефон : 8 (495) 999 25 43
info@artkatok.ru

0

62

Полина написал(а):

1.5 часа спустя))))

ах молодцы какие  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  мы тоже в меге бываем часто, по кафе и кино ходим

0

63

Мы любим в театры ходить,например.На детские представления,выбираем вместе на москиоске вечером и заказываем билет,ребенку нравится.

0

64

Спасибо, возьму на заметку!

0

65

Мы 23-го февраля идёт всем семьёй на Top Gear LIVE. Решила своим мужчинам сделать такой необычный подарок. О событии уже сообщила, мои быди в восторге :)
http://cs308824.userapi.com/v308824917/3e19/0g8r_z7gt6M.jpg

0

66

А мои очень любят выезжать на природу...сейчас весна, так хорошо на улице)

0

67

Мы в цирк любим очень ходить.

0

68

Совсем скоро уже потеплеет, можно будет подолгу гулять в парках, пикники устраивать с детьми.

0

69

Мы на прошлых выходных решили всей семьей отправиться на природу, хорошо, что такая погода была солнечная и теплая. Воспользовавшись моментом даже фотосессию на природе решили устроить, заранее договорились с фотографом из фотостудии http://www.mstudiospb.ru/. Вообще я не очень люблю фотографироваться, но в этот раз все получилось так замечательно, дети бегали по лужайке и резвились, а их в это время снимал фотограф, потом мы еще сделали несколько общих семейных фоток и просто вдвоем с мужем.

0

70

Мы уже во всю на даче свободное время проводим. После праздников получили заказ с toy.ru - купили радиоуправляемую машинку, так что на даче есть чем сыну заниматься, да и мы с удовольствием играемся.

0

71

Всем мамочкам Москвы советую, 03.10 будет проходить отличное театрализованное литературное чтение любимого многими автора Корнея Чуковского, наши дети будут сами вовлечены в сюжет Мойдодыра, будут прекрасные актеры театра  Алексей Черных и Надежда Винокурова, после представления еще и мастер класс для детей по поделке из цветного картона!
Само мероприятие будет с 12-15 часов по адресу  Детская библиотека имени Горького ул. Новый Арбат, 30
Лучше забронировать билет, поскольку их количество ограничено по тел  +7 (925) 070-67-98
Стоит для взрослого 250 руб, для ребенка 700 руб.

0

72

Девочки, кто знает, на след. выходных что интересного будет в Москве для деток-10леток? К нам подруга приезжает издалека, но у неё ребёнок постарше, я и не знаю куда с такими детками ходят? Что им интересно будет?

0

73

Кнопочка!
Я,конечно,опоздала. Но может пригодится в следующий раз.
Мы брали детей с собой на ВДНХ. Наткнулись там на космическую станцию МарсТефо. Отличная тема, если ваш ребёнок хотя бы немножечко любит либо технику, либо космос. Там есть летающая тарелка, марсоход, искусственный интеллект, много разных отсеков и невероятных штукенций. В общем, детям очень понравилось.http://s3.uploads.ru/t/niceP.jpg

0

74

На сайте справочной суперинформа есть информация по экскурсиям выходного дня, цены доступные, советую.

0

75

Катерина написал(а):

На сайте справочной суперинформа есть информация по экскурсиям выходного дня, цены доступные, советую.

Я бы тоже на экскурсию со своими съездила, а что за чудо-справочная такая?

0

76

Светулечек написал(а):

Я бы тоже на экскурсию со своими съездила, а что за чудо-справочная такая?

Это сайт, где много полезной информации. Мы периодически пользуемся, когда есть свободное время. Детям на экскурсиях очень нравится.

0

77

Катерина написал(а):

Это сайт, где много полезной информации. Мы периодически пользуемся, когда есть свободное время. Детям на экскурсиях очень нравится.

Как раз искала что-то подобное. Смотрю скидки есть. Какие экскурсии уже посетили, что больше понравилось?

0

78

кто знает какие будут новогодние утренники и где  именно ? интересует москва ?

0

79

Мы часто водим детей в детский развлекательный центр «Твин Кидс» - это самая удивительная современно организованная структура, которая  развлекает детей. Их увлекательные программы направлены на самые положительные эмоции посетителей. Поэтому центр «Твин Кидс» выглядит ярко, красочно и впечатлительно. Ну а сами в это время отдыхаем в ресторане, который находится в одном здании с центром.

0

80

Ребенок обожает океанариум, от дельфинов не оттащишь

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Детский досуг » Как провести выходные с ребёнком!