МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Детские праздники » Как выбрать подарок ребенку

Как выбрать подарок ребенку

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Мы выбрали магнитный конструктор Магникон, мне кажется он для любого возраста. От 3 лет и выше. При мне мальчик в 11 лет в него играл с моим сыном. Конструкторы все любят, ну а магнитные очень интересные. Дорогие конечно, но у магникон цена нормальная, не завышена. А качество как у знаменитого магнитного конструктора магформерс.
К примеру, мы купили 62 детали магникон за цену чуть меньше 6 тысяч рублей, а магформерс 7500 стоят с таким же количеством деталей.

0

22

Что-то мои равнодушны к конструкторам, вот совсем без эмоций. К магнитным в том числе. Я рассчитывала, что их это займет, говорят, деткам нравится, но моим этих не удивишь. То ли дело машина антигравитационная, вот это другое дело!

0

23

Ага, знаю я эти машины. Это те, которые на голову падают когда батарейки садятся. Была у нас такая. Мы решили, что конструктор или головоломка куда безопаснее

0

24

Тогда вам в раздел http://www.adverti.ru/holiday-gifts/suveniry-dlja-detej.html, там и настольные игры, и головоломки, и пазлы. Моих этим не усмирить. Игрушки покупаем не только для того, чтобы им было интересно, но еще и чтобы увлечь, занять хоть на какое-то время. Так вот дженгой их не удержать на одном месте

0

25

Берта написал(а):

Мы выбрали магнитный конструктор Магникон, мне кажется он для любого возраста. От 3 лет и выше. При мне мальчик в 11 лет в него играл с моим сыном. Конструкторы все любят, ну а магнитные очень интересные. Дорогие конечно, но у магникон цена нормальная, не завышена. А качество как у знаменитого магнитного конструктора магформерс.
К примеру, мы купили 62 детали магникон за цену чуть меньше 6 тысяч рублей, а магформерс 7500 стоят с таким же количеством деталей.

Я тоже думаю, что конструкторы все любят!

0

26

А у меня ребенок на день рождения требует гироскутер. Вот, теперь ломаю голову, какой именно ему выбрать?! Понравилось несколько моделей в http://giroskuter-discount.ru/katalog/gyroscuters/, может кто-то в них разбирается и уже покупал для ребенка? Какой лучше взять в пределах 20 тысяч?

0

27

Я считаю что все же лучше подарить что то с одежды, к примеру от сюда http://sv-spoon.ru

0

28

Викусик86 написал(а):

Я тоже думаю, что конструкторы все любят!

Это точно, и хотя и подразумевается, что конструкторы больше для мальчиков, у меня дочка тоже любит конструкторы, из последнего увлеклась трёхмерным конструктором от LaQ - он яркий и оригинальный, хорошо развивает мелкую моторику и пространственное мышление. Это у неё сейчас любимая игрушка. В нём можно собирать множество моделей, фантазия не ограничена, потому что все детали из разных наборов совместимы между собой. Я брала ей серию Basic на 350 деталей - в ней можно собрать 9 моделей: самолёт, паровоз, машина, собака, и т.д. Теперь, думаю, на ДР подарить ей новую серию этого конструктора с динозаврами.
http://se.uploads.ru/t/c00fs.png

0

29

[h][/h]На День Рожденье ребенку можно организовать запоминающийся отдых семьёй или с  друзьями,с одноклассниками. Повести их в цирк, зоопарк, детский спектакль или же занять детским творчеством, вот здесь можно подобрать варианты ПроВместе

0

30

Предложу вам пройти квест "Вокруг света за 60 минут" ( стоимость квеста в москве ). Невероятные впечатления! Мы в полнейшем восторге! Были впервые на квесте и успешно его прошли. Шикарный подарок подростку на 15лет!
http://s019.radikal.ru/i622/1704/5c/e64572f58998.jpg

0

31

Я подарки всегда заказываю на https://www.lovepresent.ru/ Там очень большой выбор, особенно детям и школьникам! Цены норм и не нужно ломать голову, что выбрать.....? Просто море идей, для любых праздников.

0

32

Все зависит от возраста и пожелания ребенка, если ребенок склонен к творчеству, то можно собрать неплохой подарок на кит-хоббии.ру. К примеру, набор для творчества, альбом, краски и т. далее, а положить подарок можно в рюкзачек. Можете сами посмотреть на кит-хобби.ру, возможно вам приедет другая идея в голову.

0

33

В настоящее время практически невозможно обойтись без телефона, это неотъемлемая часть нашей жизни. Маленькие детки, подражая взрослым, конечно, тоже хотят себе телефон. Для своего сыночка я выбрала говорящий смартфон АВС бренда Chicco. У нас уже есть несколько игрушек этого производителя, они все отличного качества, безопасны и интересны для малышей.
Итак, что понравится деткам:
- Яркая расцветка. Телефончик сразу бросается в глаза и на полке с игрушками, и в ящике
- Удобная кнопочка и сенсорная панель, при нажатии на любую из них появляется песенка
- Знакомые животные (корова-путешественница, кот-музыкант, собака-фотограф…)
- Можно везде брать с собой, хоть в машину, хоть на прогулку или в гости. (Вот уж в гостях интерес к игрушке велик, детки играют наперебой, забывая даже о маминых телефонах).
-Простые, мелодичные песенки, которые нисколько не надоедают, тем более их там великое множество.
Что понравится мамам:
- Качественный, безопасный пластик, как во всех игрушках Chicco.
- Негромкое звучание, которое отлично слышно малышу, при этом не мешает окружающим.
- Прорезиненный корпус удобно держать маленькими ручками и дополнительная защита от поломки на случай падения.
- Игрушка двуязычная, поможет узнать названия животных на английском языке.
Если вы еще задумываетесь о покупке первого телефона своему малышу? Рекомендую обратить внимание на говорящий смартфон ABC Chicco!

0

34

Ваш малыш делает первые шаги или вы ищете подарок на годовастие? Отличным приобретением будет Каталка-ходунки Chicco "Говорящая тележка для покупок" развивающая игрушка 4 в 1!
Чем так интересна тележка?
Самая главная функция – это, конечно ходунки. Ножки у тележки сделаны так, что малыш, который начинает ходить не перевернёт ее на себя, расстояние для ножек самое подходящее. Соответственно это просто шикарная опора и поддержка крохе.
Во-вторых, это отличный сортер. Три фигурки прямоугольной, квадратной и круглой формы легко попадают в свое отверстие и оказываются в тележке. Корзина очень вместительная, может и сделать покупки можно основательно, и служить хранением мелочей.
В-третьих, на корзине есть интерактивные, забавные элементы:
- Монетоприемник, как в самых современных супермаркетах. Монетку можно вставить внутрь, а с помощью рычажка она отщелкивается обратно.
-Шуршащая конфетка-шарик, которую можно крутить и вращать ручками.
-диск с ручкой вращается по кругу, при этом издает звук.
-Сканер это изюминка тележки. Он также может служить самостоятельной игрушкой. Если нажать на экран будет играть одна из песенок. С учетом того, что игрушка двуязычная песенки можно послушать и русском и на английском языках. Но это еще не все, если сканер поднести к фигуркам-продуктам, то он распознает их на расстоянии и будет говорить про форму и цвет (например, сыр, желтый, треугольник…).
Что хотелось бы отметить из минусов. Явных недоработок нет, единственное чего можно было бы еще пожелать, это стопоры на колеса, если она используется для малышей с неуверенной походкой. Но мы запросто обошлись, дома у нас и покрытие и ламинат, малыш ни разу не упал.
Тележка легко собирается, есть понятная инструкция, в комплекте – наклейки для украшения тележки. Работает от 3 батареек ААА в сканере. Безусловно, рекомендую эту игрушку!

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Детские праздники » Как выбрать подарок ребенку