МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как выбрать пылесос.

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Я тут уже много писала про моющие. Считаю Томасы самыми лучшими в своем классе. Какой вы хотите? Вернее для чего? Для уборки твердых поверхностей или может ковров? Что у вас на полу?

0

62

В прошлом году делали ремонт ламинат настелили. Мне хотелось бы купить такой пылесос чтобы не попортить ламинат. Томасы смотрела, ничего так. Какую модель посоветуете?

0

63

Для ламината отлично подойдет Томас Parkett Prestige XT. У него еще насадка идет в комплекте для уборки ковров. Отличный вариант. Посмотрите ее.

0

64

да,томас и правда неплох!

0

65

Не знаю. Я когда выбирала моющий смотрела остальных производителей. Ничего не впечатлило. Более менее подходящий Керхер, тоже немецкий, но лучше Томаса ничего не нашла.

0

66

Yakamoz написал(а):

Не знаю. Я когда выбирала моющий смотрела остальных производителей. Ничего не впечатлило. Более менее подходящий Керхер, тоже немецкий, но лучше Томаса ничего не нашла.

а у томаса есть какие=то расходники?в магазине можно купить?
и что по цене?

0

67

у меня лично из расходников только фильтр, который меняю один раз в год, ну и если есть желание то моющий концентрат можно заказывать.
мне он очень понравился, в магазинах такого нет, поэтому я заказываю то, что уже пробовала.

0

68

добрый вечер. вот хочу себе моющий пылесос, только я в нем полный ноль.
думаю может надо брать обычный пылесос с аквафильтром или же моющий. опытами поделитесь

0

69

Нилла написал(а):

у меня лично из расходников только фильтр, который меняю один раз в год, ну и если есть желание то моющий концентрат можно заказывать.
мне он очень понравился, в магазинах такого нет, поэтому я заказываю то, что уже пробовала.

Нилла написал(а):

добрый вечер. вот хочу себе моющий пылесос, только я в нем полный ноль.
думаю может надо брать обычный пылесос с аквафильтром или же моющий. опытами поделитесь

Не забывайте перелогиниваться!

0

70

Поржала с Ниллы, затупок у рекламщика томасов вышел 8-) Кстати чет он дорогой какой-то, даже для моющего. Девочки а новую турбо щетку Айклебовскую, тут кто-нибудь пробовал? Чем она лучше старой?

0

71

Да уж, забавно получилось ))) Хотя Томас и без дополнительной рекламы нормальный пылесос )) Я таки взяла его, ТвинХТ выбрала. Вот уже почти три года нормально себя показывает и реально с астмой полегче стало. Не жалею что взяла ))

0

72

А у меня томас твин ТТ уже 8 лет держится. Так долго еще не один не выживал.

0

73

Я выбрала робот пылесос, по отзывам поняла, что он самый лучший  и надежный.
Выбрала хороший, в ДжейДи по скидке. Он современный и действительно мощный, убирает все отлично, соринки не оставляет.

0

74

jarrina написал(а):

А у меня томас твин ТТ уже 8 лет держится. Так долго еще не один не выживал.

Томасы всегда славились своим качеством. Если правильно их использовать они не будут ломаться. Хотя мне ТТ не понравился. Я больше склоняюсь к Твину ХТ.

0

75

Ну вот Твин ХТ мы так и брали, он почему-то самый универсальный у них, если судить по отзывам. Правда у Томаса сейчас совсем новые модели по моющим пошли, не знаю как они будут. Пока свой менять не собираюсь ))

0

76

Talisa написал(а):

Ну вот Твин ХТ мы так и брали, он почему-то самый универсальный у них, если судить по отзывам. Правда у Томаса сейчас совсем новые модели по моющим пошли, не знаю как они будут. Пока свой менять не собираюсь ))

У меня тоже Томас и менять не собираюсь. Думаю жить будет еще долго.

0

77

Ну да, если за Томасом правильно ухаживать, то он и с десяток лет прослужит. У знакомых уже 8 лет работает как часы.

0

78

У меня тоже Томас. Купили пару недель назад. Пока все устраивает и как моет и как пылесосит. Как его мыть и разбирать собирать разобралась сразу, ничего сложного.

0

79

довольно большой выбор пылесосов вот тут https://indicator.com.ru/pylesosy/ есть, можете заглянуть в каталог. Мне нравится, что там довольно удобный фильтр и по мощности даже можно подходящий выбрать. Сами заказывали недавно там пылесос, по Симферополю  привезли даже с бесплатной доставкой)

0

80

Филипс - хороший бренд. Вот буквально в прошлом месяце брали холодильник на https://www.homecredit.ru/market/ и в довесок взяли пылесос Philips FC 8761. Очень удобный и практичный. Есть фильтр который защищает мотор!!! Возможности сгореть от попадания пыли отпадают. Семиметровый шнур - вообще круто. Легкий. Взяли все в беспроцентную рассрочку на десять месяцев.

0