МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как выбрать пылесос.

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

АннаАн написал(а):

А мы купили робота) Как у вас. Я смотрела всяких, но он прям идеально подошел под мои условия. Протестировала на ковре - прекрасно справился, я не ожидала даже. Только не могу понять, в каком режиме лучше убирать? Чтоб качественней

Поздравляю. Летом робот особенно к месту. Чем убираться дома, лучше побыть на природе. Если будете запускать каждый день, достаточно в обычном режиме, змейкой. Если через день, то тоже змейки достаточно. А если реже, то лучше в максимальном режиме. Но вообще это все методом проб и ошибок выясняется - что и как вам больше подходит.

Главное, вы скажите, он у вас не застревает? А то у нас вначале с проводами не подружился, пока я не поняла, что провода лучше убирать. И с сушилкой тоже они не могли найти общего языка. Робот хотел перелезть, сушилка не хотела пускать. А у вас как робот освоился?

0

102

Polaris у нас, мне очень нравится

0

103

Как считаете, такой тонкий робот он хорошо будет убирать небольшую квартиру?

0

104

Мокрая лира написал(а):

Как считаете, такой тонкий робот он хорошо будет убирать небольшую квартиру?

Забавный, он такой приземистый чтобы под мебель подлазить? Я спецом линейкой замерила расстояние под мебелью в нашей квартире, везде 4-5 или на полу стоит, так что такая высота она оправдана. Видео про Slim -а cleverclean- а посмотрела, там мальчик маленький с ним легко справляется.

0

105

Да, у него датчик наверху, чтобы он понимал, что он под мебелью и там тщательно прибирался. Вообще интересная моделька и стоит недорого - 12 т

0

106

Мокрая лира написал(а):

Да, у него датчик наверху, чтобы он понимал, что он под мебелью и там тщательно прибирался. Вообще интересная моделька и стоит недорого - 12 т

Мне в белом дизайне понравился, черные, на них пыльку видно, за ними тоже надо ухаживать, протирать, а мне лениво, например.

0

107

Норита написал(а):

Поздравляю. Летом робот особенно к месту. Чем убираться дома, лучше побыть на природе. Если будете запускать каждый день, достаточно в обычном режиме, змейкой. Если через день, то тоже змейки достаточно. А если реже, то лучше в максимальном режиме. Но вообще это все методом проб и ошибок выясняется - что и как вам больше подходит.
Главное, вы скажите, он у вас не застревает? А то у нас вначале с проводами не подружился, пока я не поняла, что провода лучше убирать. И с сушилкой тоже они не могли найти общего языка. Робот хотел перелезть, сушилка не хотела пускать. А у вас как робот освоился?

Да, об сушилку спотыкался первое время. Я просто ее складываю теперь. Провода у нас все наверху, зарядки в розетках не оставляем. Застревал под большой кроватью в спальне, там посередине перекладина. Но мы нашли выход - муж поставил кровать чуть повыше, сделал подножки. Буквально на сантиметр приподняли и теперь отлично проходит.

0