МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

куклы Moxie.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стильные и модные

Красивые куколки являются самой любимой игрушкой для девочек любого возраста. Играя, дети могут выступать в роли родителя или подружки и разыгрывать разнообразные сюжеты, что делает игру особенно увлекательной. Наибольший интерес у девочек вызывают куколки, с которыми можно проводить различные манипуляции: расчесывать, одевать, укладывать спать и т.д. Куклы Moxie Girlz отвечают всем детским интересам и потребностям, способны дарить радость и удовольствие от игры.

Известная компания MGA Entertainment по производству игрушек выпустила новую серию Мокси относительно недавно, но уже успешно находит своих многочисленных поклонниц во всем мире. Куклы Moxie Girlz изготовлены из качественного материала пластизоля и рассчитаны на девочек в возрасте от трех до двенадцати лет. Симпатичные куколки никогда не дадут скучать. У них много увлечений и развлечений.

Куклы Мокси – очень красивая серия

Внешне куклы мокси очень привлекательны. Куклы мокси имеют роскошные волосы чуть ниже пояса, выразительные глаза и стройную фигуру. Образ взят с девочки-подростка. Ориентированы куклы-мокси на девочек от 3-х до 12 лет. Как видно из всего вышеизложенного, создатели куклы мокси особое внимание уделяют творческому развитию ребенка. Дизайнеры и разработчики постоянно совершенствуют куклы мокси. Немалое внимание уделяют и их упаковке. Вот недавно в продажу поступили куклы мокси в упаковке – фигура «Х». С одной стороны здесь кроется какая-то загадка, а с другой стороны понятно, что куклы мокси в данном случае, выражают экстрим и любовь к приключениям. Подобное оформление в стиле минимализма очень нравится современным девочкам. Упаковка к тому же очень практичная, и куклы мокси могут храниться в ней и на полке и размещаться на крючках.

Moxie Girlz, кто они?

Куклы Moxie Girlz - четыре модных персонажа - Лекса, Софина, Эвери, Саша. Современные длинноволосые красавицы являются образцом для подражания и с ранних лет учат девочек стремиться к красивой жизни. Они любят изменять прически в салоне красоты, создавать яркую модную одежду, кататься на велосипедах, устраивать пижамные вечеринки в своем большом доме с мебелью и мн.др.

Куклы Moxie, на своем примере, показывают, как много значат мечты, уверенность и наличие четкой цели. Даже самые их, казалось бы, необыкновенные желания становятся реальными и достижимыми. А ведь именно это нужно юным девчушкам, которым так важно поверить в собственные силы, для того что бы везде и во всем добиваться успеха.

Куклы Moxie станут отличными подружками для ваших девочек – им всем от четырнадцати до восемнадцати лет. Это чрезвычайно дружелюбные, яркие и современные персонажи, но которые не всегда могут позволить себе следовать модным веяниям. На многие вопросы куклы Moxie имеют свое собственное мнение.

Каждая кукла Moxie имеет свой индивидуальный неповторимый стиль – от японского аниме до американского граффити. В мире этих кукол ценится естественность и индивидуальность, непосредственность и самовыражение. Куклы Moxie открыты новому: они экспериментируют, пробуют создавать новые образы.

Серия Мокси продумана настолько хорошо, что каждая девочка на любом этапе развития во время интересной игры может превратиться в стилиста, придумывая новый образ для своих любимых подружек, парикмахера, меняя стили причесок, или дизайнера по одежде. Куклы Moxie Girlz - смелые и верные подруги, которые позволяют своим маленьким поклонницам проявлять творческие способности и фантазии, чувствуя себя настоящими модницами.

0

2

классные куколки у меня вся коллекция есть

0

3

мне тоже нравятся эти куколки, очень симпотичные мордашки, по сравнению с куклами братц, могу сказать что мокси красавицы

0

4

мы тоже с дочкой поклонницы кукол мокси! самая классная серия по моему "звездный выход", дочка обожает свою лей. планируем взять ей кэна))))

0

5

мы с винксов и Moxie перешли на Sonya Rose.  По мне так они чем -то схожи, только у Сонь есть куколки в пышных платьях в пол, а-ля золушки, невесты и принцессы, хорошо для разнообразия, мне нравятся такие наряды. Особенно вот это платье

http://s7.uploads.ru/t/Gah08.jpg

0

6

Столько элегантности и изящности в ней. Разработчик на славу постарался. Мне еще нравятся бальные рыцарских времен платья у них. Очень продуманно пошиты, не придерешься... Сами поигрываете небось? :)

0

7

Нет :) Жаль, что я не умею шить, а то бы шила платья, шубки для дочиных кукол. Из рыцарской эпохи у нас есть куколка из мультика "Храбрая сердцем", рыжеволосая такая, с луком. Лук потеряли уже, но папа сделал из проволоки и ниток самодельный)) Думаю, что теперь она выберет, когда вырастет, конный спорт и стрельбу из лука, или будет женственной и милой? )) Какое влияние будет сильнее? Хотя о чем это я))) Перерастет быстро куколок своих

0

8

Главное страшных ей не покупайте. Не к добру они.

0

9

А мне больше нравятся немецкие фарфоровые куклы, правда, они слишком дорогие, чтобы в них играть, это разве что для коллекции только.

0

10

А моя доченька просто обожает куклы Ever After High, у нее уже две таких куколки - из серии "Сквозь леса", а Дед Мороз принесет ей третью) Смотрите, правда же она красавица?! Лучше всяких Мокси, Барби и Братц вместе взятых)
http://img.umnieroditeli.ru/r/500x500/static/2/kukla-ever-after-high-bal-koronatsii-blondi-loks-mattel-bjh54cbt73bjh54bjh50.jpg

0

11

А мы в такие не играем, у нас только Барби. Дочка уже который месяц просит купить ей друга для ее любимой Барби, а я все никак не соберусь, они сейчас тоже ведь не дешевые.

0

12

А моей дочке нравятся другие куклы, которые больше похожи на наши еще советские куклы и пупсы. Мне кажется, что они более естественно выглядят, лица у них милее и вся куклы пропорциональна, а не какой-то головастик на тонких ножках. Купила недавно дочке новую куколку тут, она такая миленькая, выглядит прямо как настоящая маленькая девочка. Дочка была без ума от радости, везде ее с собой носит.

0