МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Верите ли вы в гадалок, экстрасенсов, знахарок?

Верите ли вы в гадалок, экстрасенсов, знахарок?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Был ли у вас опыт общения с ними? И что вы думаете, они все шарлатаны?:( Вот мне не удавалось такого человека в жизни ещё встретить, который как в старой доброй сказке, сразу расскажет тебе о твоём прошлом, настоящем и будущем, скажет, чем сердечко озабочено. А сегодняшние бабульки - хорошие психологи, сначала всё расспросят хорошенько, а потом выдают свои прогнозы на основании даты рождения, знака Зодиака и физиономии на фото...

0

2

верю, но со взглядом в будущее обращаться просто не хочу)) зачем?

0

3

ENIGMA написал(а):

верю, но со взглядом в будущее обращаться просто не хочу)) зачем?

С этим я солидарна) Кроме того, предполагаю, что оно несколько вариативно, мне кажется, можно предугадать  поворотные моменты, и каждый следующий будет зависит от предыдущего выбора. Вот)
И мне в данный момент нужна помощь в настоящем, в нынешнем положении дел, чтобы разобраться в себе, в другом человеке, в наших взаимоотношениях и проблемах. Кто-то в такой ситуации погружается в самоанализ, кто-то идёт к психологу, кто-то бросает на фик усё) А вот мне захотелось обратиться к колдунье...

0

4

Benedikta, смысл? что она может сделать?)) лучше психолог, вот кто точно разберёт по полочкам все ваши проблемы

0

5

ENIGMA написал(а):

Benedikta, смысл? что она может сделать?)) лучше психолог, вот кто точно разберёт по полочкам все ваши проблемы

Но я не отрицаю, что это хороший шаг, просто он сейчас не возможен. Мой партнёр отказывается от анализа ситуации, и к психологу тоже ни в какую не хочет. Я, конечно, могу пойти одна, но сомгу ли я потом одна, даже поняв, полность ситуацию, всё вынести на своих плечах. Может это под силу умной женщине, но я не берусь утверждать, что я такая, это раз, а два, ситуации бывают разные и одного женского понимая ситуации и"обработки" мужа бывает крайне недостаточно.
Но понимаете, не хочется впадать в крайность и изгонять демонов. Но всё же, а если помимо психологических проблем, есть и магическое вмешательство. Спешу заметить, что я не внушаема, т.к. некоторые хотели мне навязать и приворот, и порчу, и  сглазы, но не нашли своего слушателя) Я просто хочу быть уверена за магическую сторону наших недоразумений :)

0

6

приворот, не самое лучшее средство сохранения семьи)) а узнавать будущее иногда печальнее, чем кажется))) давайте дружно, лучше конца света ждать))) а мужчин полно, не нравится с ним, можно найти для семейной жизни другого, партнёр по сексу, гулянкам, развлекашкам, это одно, муж совершенно другое

0

7

ENIGMA написал(а):

приворот, не самое лучшее средство сохранения семьи))

ээээ, а я и не хотела этого делать  :glasses: я наоборот хочу от этого защититься.

0

8

Benedikta, тогда тупо не верьте)))

0

9

В детстве, когда еще в сад я ходила, меня сглазила одна тетенька, она еду разносила. Я не кушала неделю, меня сразу рвало. Потом меня отвели к бабушке- она мне живот погладила, пошептала что-то. Потом уже, стоя на остановке, чтобы ехать домой, я маме говорю- кушать хочется, а потом стало все нормально. Вот в таких я верю, как тут не поверить, но таких мало осталось, больше шарлатанов.

0

10

царапка,
а мне кажется, что всё от веры зависит. если человек верит, егосглазить любой может. увидел чёрную кошку и давай все беды на неё скидывать)))

0

11

у меня однажды была клиентка, мы с ней разговорились. Я так поняла, она работает с людьми, очень хорошо в психологии разбираетя, в именах, символах различных, религиях. Я и спросила, чем она занимается. Оказалось, она экстрасенс. Расказзала мне обо мне ,что меня тревожит, советов надавала. Ничего сверхъестественного. Просто она хорошо чувствует людей благодаря своим знаниям и опыту.
А к гадалкам я никогда не обращалась .да и не хочу. Как говорит моя тетя: что было знаю ,а что будет - знать не хочу)).

0

12

Я во всю эту так сказать нечисть не очень-то верю. Может и есть пара гадалок на земле, у которых дар от Бога, но я атаких не встречала. А вообще обращатсья ко всяким гадалкам - это грех. Не грешите))))))))))))

0

13

я верю, смотрю битву экстрасенсов, есть же люди с даром, как тут не верить? а вот обращаться не стала бы и вам не советую

0

14

Отношусь с любопытством, потому что пару раз наблюдала весьма интересные вещи. То есть что-то такое есть, но далеко не настолько действенное и радикальное, как пишут все эти "наследственные ясновидящие, гадалки, целительницы" в газетных и сетевых рекламах.

0

15

Мне кажется есть реально те. кто помогает и исцеляет, но их по пальцам пересчесть, остальные шарлатаны

0

16

В гадалок, экстрасенсов не верю.  Знахарей встречаются ещё древние бабушки.

0

17

Есть конечно одаренные люди, но в основном шарлатаны.

0

18

я отношусь к этому скептически, девочки  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

19

Нет, не люблю я их) И не обращалась к ним)

0

20

я общалась, попадали и шарлотаны и настоящие гадалки, уже половина сбылось

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Верите ли вы в гадалок, экстрасенсов, знахарок?