МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Снятие макияжа, сухая кожа.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Так в аптеке крем Гидроактив продается. Это лечебный крем и в магазинах его не имеют права продавать.

0

22

Milkis написал(а):

Так в аптеке крем Гидроактив продается. Это лечебный крем и в магазинах его не имеют права продавать.

Ну спасибо что просвятили меня :)

0

23

Взяла на пробу Skinlite освежающий скраб для лица «ФРУКТОВЫЙ МИКС» , состав интересный очень- экстракты арбуза, грейпфрута, клубники, томата, черемухи, апельсина  и  сливы.Текстура нежненькая,  приятно лицу, а  отлично отшелушивает, очищает глубоко и выравнивает, разглаживает кожу лица!

0

24

Раньше я умывалась специальным средством от AVON с микросферами, несколько лет пользовалась-очень хороший результат был. Но потом оно пропала из продаж и тогда пришлось подбирать. Несколько средств сменила-не все подходили. Одни оставляли неприятное ощущение стянутости кожи, другие-сушили. В магазине мне попалась на глаза пенка для умывания Secret Key Milk Whipping Cleansing Foam http://i12.pixs.ru/thumbs/4/5/8/liennruist_1083514_24562458.jpg Решила её попробовать. В составе есть молочные протеины  и она очень нежно очищает кожу, одновременно и увлажняя её. После постоянного использования даже мелкие морщинки стали менее заметны. Запах приятный и расход экономный-хорошо пенится.

0

25

Я использую Гарньер (виноград). Очень нравится, абсолютно не сушит кожу и идеально снимает макияж

0