МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Косметика, парфюмерия » Дезодорант-антиперспирант>>посоветуйте>>

Дезодорант-антиперспирант>>посоветуйте>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хороший дезодорант-антиперспирант, по запаху понравились рексоновские Naturals, но как они на деле пока не знаю, кто пользовался такими, что можете сказать?
http://s13.radikal.ru/i186/1101/12/474306bd2d63.jpg

0

2

Если Вам нравятся запахи "зеленого" цвета, почему бы и нет. Насколько я знаю, этот  пахнет огурчиком+яблоко, как-то так. Я предпочитаю шариковые, чтобы не благоухала вся квартира, если вздумается себя оддезодорировать спреем кому-то одному, но именно эти пока в наш обиход не вошли.

0

3

а я по-разному беру, то спрей, то шариковый. сейчас вот взяла спрей с запахом фиалки и яблока, такой приятный сладенький аромат  :rolleyes:

0

4

У меня твердый рексоновский с защитой от белых пятен на одежде. .

0

5

Рексона -ОТСТОЙ!!!! Никто не берет,вот и рекламируют то по ТВ, то уже на форум залезли!

0

6

Мне больше Невея нравится. И запахи лучше и "держит" сильнее

0

7

Рексона была хороша на старте, сейчас испортилась, от нее результата никакого, ерунда-ерундой. Хотя реклама активная, по телу, в инете, в магазинах везде она и не важно, что не помогает. ИМХО

0

8

Вы знаете, советовать что-то не самое благодарное дело) Мне на одном форуме порекомендовали попробовать дезодорант Dry Control, якобы при сильном потоотделении идеально спасает. НО, у меня от него появилась сыпь, зуд и кучу претензий к человеку, которые советовал  :'(  Я потом почитала, что это отечественная подделка шведского антиперспиранта Dry Dry, которая, как раз может, вызвать аллергическую реакцию.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Косметика, парфюмерия » Дезодорант-антиперспирант>>посоветуйте>>