МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Косметика, парфюмерия » Дезодорант-антиперспирант>>посоветуйте>>

Дезодорант-антиперспирант>>посоветуйте>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посоветуйте хороший дезодорант-антиперспирант, по запаху понравились рексоновские Naturals, но как они на деле пока не знаю, кто пользовался такими, что можете сказать?
http://s13.radikal.ru/i186/1101/12/474306bd2d63.jpg

0

2

Если Вам нравятся запахи "зеленого" цвета, почему бы и нет. Насколько я знаю, этот  пахнет огурчиком+яблоко, как-то так. Я предпочитаю шариковые, чтобы не благоухала вся квартира, если вздумается себя оддезодорировать спреем кому-то одному, но именно эти пока в наш обиход не вошли.

0

3

а я по-разному беру, то спрей, то шариковый. сейчас вот взяла спрей с запахом фиалки и яблока, такой приятный сладенький аромат  :rolleyes:

0

4

У меня твердый рексоновский с защитой от белых пятен на одежде. .

0

5

Рексона -ОТСТОЙ!!!! Никто не берет,вот и рекламируют то по ТВ, то уже на форум залезли!

0

6

Мне больше Невея нравится. И запахи лучше и "держит" сильнее

0

7

Рексона была хороша на старте, сейчас испортилась, от нее результата никакого, ерунда-ерундой. Хотя реклама активная, по телу, в инете, в магазинах везде она и не важно, что не помогает. ИМХО

0

8

Вы знаете, советовать что-то не самое благодарное дело) Мне на одном форуме порекомендовали попробовать дезодорант Dry Control, якобы при сильном потоотделении идеально спасает. НО, у меня от него появилась сыпь, зуд и кучу претензий к человеку, которые советовал  :'(  Я потом почитала, что это отечественная подделка шведского антиперспиранта Dry Dry, которая, как раз может, вызвать аллергическую реакцию.

0

9

По мне лучше всех формагель. Однажды взяла  его случайно в аптеке, так сказать на пробу, и не пожалела) Тюбик обычный, без всякой сияющей рекламы,  зато он очень действенный. Одного нанесения хватет на долго, примерно на неделю.  Потом без запаха и пота

0

10

Я перешла на более профессиональные антипесрпиранты, покупаю их в аптеке, магазинные , в моем случае, не помогают. Беру  Dry RU, летом вообще без него не могу обойтись, 1 раз намазала и на дня 4-5 забыла о поте

0

11

nani написал(а):

Я перешла на более профессиональные антипесрпиранты, покупаю их в аптеке, магазинные , в моем случае, не помогают. Беру  Dry RU, летом вообще без него не могу обойтись, 1 раз намазала и на дня 4-5 забыла о поте

Прикольно, я даже не знала, что такое в аптеках продается ))) Надо будет позаглядывать.

0

12

POfIgIStka написал(а):

Прикольно, я даже не знала, что такое в аптеках продается ))) Надо будет позаглядывать.

Ага, только важно его наносить правильно, вечером, перед сном. Он стоит недешево, но расходуется достаочно экономно.

0

13

Я в последнее время гареньер пользуюсь шариковым, вполне устраивает.

0

14

Мне очень нравится по запаху, да и по эффективности дезодорант-антиперспирант Shiseido, заказывала здесь  https://iledebeaute.ru/shop/care/body/d … -prod22qs/. Он эффективен в течение 24 часов. Быстро сохнет и обладает моментальным освежающим эффектом, не оставляет белых следов.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Косметика, парфюмерия » Дезодорант-антиперспирант>>посоветуйте>>