МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Здоровье ребёнка » лекарства против кашля>>что лучше?>>

лекарства против кашля>>что лучше?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у дочери кашель, красное горло, что в этих случаях лучше давать? читала, что неплохой препарат бромгексин и лазолван. что вы даёте деткам?
спасибо за ответы

0

2

волчок написал(а):

что вы даёте деткам?

врача мы им вызываем, я не врач, поэтому, не могу вам сказать, что давать.
нам выписывали лазолван, но это при скоплении мокроты, а у вас может и ангина быть

0

3

Я тут по весне подпростыла сама и нашла отличный сироп от кашля. Я не могу таблетки пить, больше сиропики мне нравятся. Так вот. Сироп называется Линкас, там куча трав в него входит и он на самом деле хорошо помогает  при кашле. А стоит всего 60р.

0

4

Мне больше понравился от кашля Геделикс. Это отличное отхаркивающее средство, которое можно и детям и взрослым. Знаю сеть аптек ПАО "Фармимэкс" http://www.pharmimex.com/ . У них большой ассортимент. Аптеки есть по всей России. Цены доступные. Также в аптеках проводят специальные дни для пенсионеров и инвалидов. Я очень довольна.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Здоровье ребёнка » лекарства против кашля>>что лучше?>>