МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Старо как мир » ДТП в Брянске>>сбита 3-х летняя девочка

ДТП в Брянске>>сбита 3-х летняя девочка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я в ужасе! что вы думаете по этому поводу?

http://www.youtube.com/watch?v=FHuzAxlN … re=related

0

2

0

3

Желанная написал(а):

ну что я думаю, мама там виновата неменьше, чем девушка водитель.  это как недавно коммент увидела, лошара сбила лошару.
ребёнка жалко, а вот почему народ так реагирует непонятно, видно на обычного человека проще наехать, чем на дочку высокопоставленных? дебилы

0

4

Вы в своём уме, ENIGMA!? погиб ребёнок, водитель виноват, летают как сумашедшие.
Самое поганое, то, что её ещё и дурой признают, вон, уже в психушке отлёживается, [цензура]!

0

5

Зосимова Юлия написал(а):

Вы в своём уме, ENIGMA!? погиб ребёнок, водитель виноват, летают как сумашедшие. Самое поганое, то, что её ещё и дурой признают, вон, уже в психушке отлёживается,

я в своём, мамаша на дорогу лучше бы смотрела, а не летела вытращив глаза под колёса, на видео всё прекрасно видно.
я не исключаю вину водителя, виновата, надо было остановиться, сама за это на мужа ору, когда вижу, что машины притормаживают или автобус стоит. здесь вина мамаши непутёвой. а девочка действительно хорошая, остановилась, выбежала, помочь хотела, а на неё набросились как на врага народа. наверно лучше было бы ей осматривать свою машину и звонить подружке, типа в кино не успею...
а в психушке она лежит потому, что её достали уже и семью её. нелюди

0

6

вы пишите глупости

0

7

20 летняя коза, трехлетнего ребёнка на переходе сбила.
Мать ребенка в больнице в тяжелом состоянии.
За год езды эта тварь имела 4 серьезных нарушения и всегда её отпускали.
правильно народ дорогу перекрыл, пусть заплатит по заслугам

0

8

она сама такая же, вот и защищает себе подобных

0

9

Желанная написал(а):

страшно, что тут думать

ENIGMA написал(а):

мама там виновата неменьше

виноваты оба, к сожалению, из-за неосторожности случаются подобные стуации

летают как сумашедшие.

я не видела  на кадрах чтобы она летала как сумашедшая

что её ещё и дурой признают, вон, уже в психушке отлёживается

человеку эмоционально плохо, вы бы по другому себя чувствовали в данной ситуации?

ENIGMA написал(а):

а не летела вытращив глаза под колёса

пересмотрела видео, да, что-то не смотрела она на дорогу совсем, а ей машину то видно было, может решила, что проскочит?

ENIGMA написал(а):

наверно лучше было бы ей осматривать свою машину и звонить подружке, типа в кино не успею...

а так всегда бывает, когда человек хороший, но провинился, его с говном сожрут

вы пишите глупости

хороший агрумент

НеСкажу написал(а):

За год езды эта тварь имела 4 серьезных нарушения и всегда её отпускали.

у нас сажают за нарушения? видно не такие они были и серьёзные

НеСкажу написал(а):

правильно народ дорогу перекрыл, пусть заплатит по заслугам

то есть по вашему, если человек совершил ошибку, случайно, его надо гнобить? почему же тогда вы не гнобите матерей убийц, педофилов? а по заслугам она заплатит, вы сомневаетесь?

смешно

0

10

вы пишите глупости

тоже самое могу сказать о вас

НеСкажу написал(а):

20 летняя коза, трехлетнего ребёнка на переходе сбила. Мать ребенка в больнице в тяжелом состоянии. За год езды эта тварь имела 4 серьезных нарушения и всегда её отпускали.правильно народ дорогу перекрыл, пусть заплатит по заслугам

дааааа, много вы знаете. какие серьёзные нарушения? 3 раза перешла дорогу не в том месте и 1 раз ремень не пристегнула? ха-ха-ха

:D да, я за таких как она и сама такая, если человек виноват и признаёт это, это по человечески и правильно. а вы смотрю из тех кто переходит дорогу со словами, собьёт заплатит

0

11

кукушка написал(а):

виноваты оба, к сожалению, из-за неосторожности случаются подобные стуации

я так тоже считаю

кукушка написал(а):

я не видела  на кадрах чтобы она летала как сумашедшая

ну если учесть, что скорость для обычной езды нормальная, то да

кукушка написал(а):

человеку эмоционально плохо, вы бы по другому себя чувствовали в данной ситуации?

какая им разница, их как быдло заставили говорить, вот и говорят незнают сами что

кукушка написал(а):

, может решила, что проскочит?

мне сразу анекдот вспомнился. разбор дтп, водитель девятки, я недавно за рулём, думал проскочу, водитель камаза, я 20 лет за рулём, ещё не одна падла не проскачила

кукушка написал(а):

а так всегда бывает, когда человек хороший, но провинился, его с говном сожрут

не говори

кукушка написал(а):

то есть по вашему, если человек совершил ошибку, случайно, его надо гнобить? почему же тогда вы не гнобите матерей убийц, педофилов? а по заслугам она заплатит, вы сомневаетесь?

какие правильные слова

0

12

я двумя руками была бы против этих дам, но про них никто не говорит

0

13

0

14

ENIGMA написал(а):

ну что я думаю, мама там виновата неменьше, чем девушка водитель.  это как недавно коммент увидела, лошара сбила лошару.
ребёнка жалко, а вот почему народ так реагирует непонятно, видно на обычного человека проще наехать, чем на дочку высокопоставленных? дебилы

видно в Брянске всех достали высокопоставленные чины

ENIGMA написал(а):

а в психушке она лежит потому, что её достали уже и семью её. нелюди

в смысле достали?

кукушка написал(а):

страшно, что тут думать

когда пешеходы и водители уважать друг-друга будут?

ENIGMA написал(а):

а вы смотрю из тех кто переходит дорогу со словами, собьёт заплатит

жуть! а гибдд, почему знак повесили с другой стороны?

ENIGMA написал(а):

я двумя руками была бы против этих дам, но про них никто не говорит

это тихий ужас

0

15

девочки, это может произойти с каждым. девушка была трезвая и адекватная. ну не успела затормозить, конечно она виновата, но не до такой же степени издеваться.

0

16

EHoTuK написал(а):

девочки, это может произойти с каждым. девушка была трезвая и адекватная. ну не успела затормозить, конечно она виновата, но не до такой же степени издеваться.

полностью согласна, она ответит за свой поступок тюремным заключением и муками совести, а мамаша уже ответила

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Старо как мир » ДТП в Брянске>>сбита 3-х летняя девочка