МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Спам, реклама » Дополнительный доход на дому для мам.>>

Дополнительный доход на дому для мам.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.

Мой вид деятельности на прямую связан с общением с женщинами, а также молодыми мамами и мамами, которые находятся в декретном отпуске и желают получать дополнительный заработок в Интернете не выходя из дома. Предложений получать дополнительную копейку в сети сейчас огромное множество...

Скажите, пожалуйста, Вы бы хотели узнать, как можно построить собственный бизнес с Компанией Орифлэйм (деятельность не связана с продажами по каталогам) НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ и сколько при этом можно заработать? Временные затраты 20-30 мин. в день. Если Вам интересно, напишите мне пожалуйста ( на ящик - vjacheslav84@gmail.com с пометкой "работа в декрете") адрес своей электронной почты, я пришлю Вам полную информацию о моём предложении, посмотрите, подходит ли Вам это.

Вы ничего не теряете, а только приобретёте....Попробуйте.
Спасибо за внимание.

0

2

Кто -нибудь из мам,сидящих в декрете занимался копирайтингом?

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Спам, реклама » Дополнительный доход на дому для мам.>>