МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Спам, реклама » Как заработать в декрете>>Работа для мамочек

Как заработать в декрете>>Работа для мамочек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Требуются сотрудники для рассылки объявлений. Растущий доход. Каждому новому участнику гарантированный подарок от фирмы за регистрацию - 600 рублей на ваш банковский счет. Подробности по адресу sunlight@vtomske.ru

0

2

А ещё актуальная вакансия? Просто у меня проблемы с планшетом сейчас, и я как раз планирую купить аккумулятор на планшет и можно заняться этим делом. С планшета же можно этим заниматься? Если 600 рублей почему бы и нет, притом если регулярный и стабильный доход будет...

0

3

Мне удалось открыть собственный бизнес, что еще было делать? а возможность выпала.
Первый раз все прогорело, после чего я набралась опыта и попробовала еще раз, но уже купив франшизу, если кто будет начинать с нуля - рекомендую!

0

4

Мне кажется, что на маникюре можно очень неплохо зарабатывать. Хожу на дом к девочке и делаю шеллак и какой-нибудь дизайн ногтей. Получается дешевле чем в салоне, но все равно сумма не маленькая. Если она принимает хотя бы пару клиенток в день, то уже имеет очень приличную зарплату в месяц. Хотела бы и сама попробовать, но сначала надо найти время для обучения и не в ущерб моей работе. Если бы получилось с маникюром, то я бы не задумываясь уволилась.

0

5

Подскажите как заработать в интернете?

0

6

Екатерина Королева написал(а):

Мне кажется, что на маникюре можно очень неплохо зарабатывать. Хожу на дом к девочке и делаю шеллак и какой-нибудь дизайн ногтей. Получается дешевле чем в салоне, но все равно сумма не маленькая. Если она принимает хотя бы пару клиенток в день, то уже имеет очень приличную зарплату в месяц. Хотела бы и сама попробовать, но сначала надо найти время для обучения и не в ущерб моей работе. Если бы получилось с маникюром, то я бы не задумываясь уволилась.

Да, мастера маникюра неплохо зарабатывают, не поспорю, но надеюсь, что нас - мастеров больше не станет. А то сейчас нахвалим, разрекламируем, а потом конкуренток себе наплодим. Хотя клиенток столько, что на всех хватает и салонам остается еще. Причем у всех знакомых мастеров такая запись... на неделю вперед

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Спам, реклама » Как заработать в декрете>>Работа для мамочек