МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ МУЖЕЙ>>Муж постоянно за рулем - проблема

ЗДОРОВЬЕ НАШИХ МУЖЕЙ>>Муж постоянно за рулем - проблема

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

У моего некрозооспермию диагностировали nekrozoospermiya.ru , тоже из-за стрессов и сидячего образа жизни.

0

22

litvina211 написал(а):

У моего некрозооспермию диагностировали nekrozoospermiya.ru , тоже из-за стрессов и сидячего образа жизни.

Это может быть и на генетическом уровне https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ нужно обследоваться и лечится.

0

23

oksanat написал(а):

От сидячего образа жизни получила шейный остеохондроз. Нашла комплекс эффективных упражнений при данном заболевании   и заставляю себя каждый день делать. Хочу сказать, боль действительно стала отступать. Упражнения при шейном остеохондрозе нужно выполнять обязательно, чтоб достигнуть максимального результата лечения совместно с медпрепаратами.

Правильный подход! Не понимаю людей, которые пренебрегают указаниями врачей по комплексному лечению и выбирают что-то одно: лекарства или упражнения. Но ещё хуже, когда начинают делать упражнения при остеохондрозе без указаний врача, невзирая на противопоказания.  Так они могут сильно навредить, но в вопросе лечения наш народ больше доверяет опыту соседки и людей из интернета, чем квалифицированным специалистам.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ МУЖЕЙ>>Муж постоянно за рулем - проблема