МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Подростки » Вот мы девчёнки глупые, когда доверяемся своим как бы парням!

Вот мы девчёнки глупые, когда доверяемся своим как бы парням!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте друзья!
Я хотела бы поделиться своей проблемкой! Не большой конечно по сравнению с мировым кризисом!
Но всё же для меня это очень и очень неприятно! С недавних пор мои знакомые начали меня подкалывать!
Я сначало не могла понять причину! Вот мы девчёнки глупые, когда доверяемся своим как бы парням!
Ну зачем? зачем я тогда согласилась? Я просто любила его! А он играл со мной!
Теперь я просто сгораю от стыда!!! когда мы были вместе, он просто попросил меня попозировать перед
камерой! Я как то увлеклась слегка и показала все своим прелести! Сто раз жалею об этом!
Ну я не думала что он так поступит! Ведь мне казалось, что у нас всё красиво и по настоящему!
Теперь Вот не знаю что делать!? Он выложил мои фотки и видео на доступных для всех сайтах!
Да ещё и рассказал всем знакомым, где посмотреть и скачать!
[цензура]! Я его ненавижу за это!
так! нужно успокоится и попросить о помощи!
Мне помогли уже найти емайл хозяина сайта - erotic.oowoo.ru
Я ему писала несколько раз! но он не удаляет мои фото и видео!
Подскажите! Как это сделать правильно... в милицию может сходить?
Там засмиют... стыдно!
Спасибо всем, кто откликнется!
Кристина.

0

2

Даже не знаю, что вам посоветовать...постарайтесь еще раз с сайтом связаться... в будущем включайте всегда голову...прежде чем что-то сделать...

0

3

Да уж, ситуация щекотливая, даже не знаю, что и советовать, но бороться с ним надо(

0

4

обращайтесь в полицию и далее в суд
ст. 137 УК РФ
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации...

п. 1 ст. 152 ГК РФ
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности...

если сможете доказать, что именно ваш МЧ выложил все фото

0

5

обращайтесь в прокуратуру, может там чем помогут.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Подростки » Вот мы девчёнки глупые, когда доверяемся своим как бы парням!