МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Планирование ребёнка » Искусственное оплодотворение>>

Искусственное оплодотворение>>

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

А если уже врач рекомендует ЭКО, то необходимо изучить программу подготовки к ЭКО http://podgotovka-k-eko.ru/.

0

22

lizz написал(а):

А если уже врач рекомендует ЭКО, то необходимо изучить программу подготовки к ЭКО http://podgotovka-k-eko.ru/

0

23

да, ЭКО настоящее спасение для безлетных пар. Нужно только к этому вопросу очень серьехно подходить в плане врачей и больницы, в том числе сдать анализы altravita-ivf.ru/stati/analizyi-pri-planirovanii-beremennosti.html и обследоваться в полной мере

0

24

А у меня сестра ЭКО делала. Все с 1 раза удачно, только вот это ей повезло говорят. Может настрой такой был, может просто все удачно получилось... Кстати она делала ЭКО в клинике, выбранной на сайте рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su, может кому пригодится инфа.

0

25

jagga,
А какую именно клинику выбрала ваша сестра? Я тоже много где читаю, информации не мало, но как выбрать))) голова просто кругом идёт.

Сейчас у меня остро стоит вопрос, поэтому спрашиваю везде где знаю. Мне  ставят бесплодие, 4,5 лет безуспешных попыток, и теперь предлагают ЭКО. Я боюсь и не верю одновременно, поэтому спрашиваю, если кто-то делал, то где делали, и как результат? Может есть ещё какие-то альтернативы? Буду рада любым ответам.

0

26

Димася написал(а):

Сейчас у меня остро стоит вопрос, поэтому спрашиваю везде где знаю. Мне  ставят бесплодие, 4,5 лет безуспешных попыток, и теперь предлагают ЭКО. Я боюсь и не верю одновременно, поэтому спрашиваю, если кто-то делал, то где делали, и как результат? Может есть ещё какие-то альтернативы? Буду рада любым ответам.

А извините за бестактность - бесплодие по какому фактору? Вы хорошо обследовались? Просто моей сестре тоже бесплодие как-то 6 лет назад ставили и про ЭКО говорили, но стоило сменить врача - нашлась причина, пролечилась и сама забеременела.
А у подружки трубы одной нет, другая - непроходимая, там уже не было других вариантов - пришлось ЭКО делать, но у них было аж три попытки и только третья в Питере в клинике Евромед Инвитро стала удачной.

0

27

mylene написал(а):

А извините за бестактность - бесплодие по какому фактору? Вы хорошо обследовались? Просто моей сестре тоже бесплодие как-то 6 лет назад ставили и про ЭКО говорили, но стоило сменить врача - нашлась причина, пролечилась и сама забеременела.
А у подружки трубы одной нет, другая - непроходимая, там уже не было других вариантов - пришлось ЭКО делать, но у них было аж три попытки и только третья в Питере в клинике Евромед Инвитро стала удачной.

Бесплодие ставят по гормональному типу, и у мужа анализы не очень. Мне уже “за 30-ть”, боюсь что искать хорошего доктора долго буду.  Не знаю, как быть даже. А ваша подруга давно в эту клинику обращалась, если можете уточните к какому врачу именно. У нас в Питере знакомые есть, может и проехать к ним, заодно и к доктору другому показаться. Не знаю, может я и “за соломинку хватаюсь”, но делать что-то нужно - все ждут не дождуться когда я рожу.

0

28

Димася написал(а):

Бесплодие ставят по гормональному типу, и у мужа анализы не очень. Мне уже “за 30-ть”, боюсь что искать хорошего доктора долго буду.  Не знаю, как быть даже. А ваша подруга давно в эту клинику обращалась, если можете уточните к какому врачу именно. У нас в Питере знакомые есть, может и проехать к ним, заодно и к доктору другому показаться. Не знаю, может я и “за соломинку хватаюсь”, но делать что-то нужно - все ждут не дождуться когда я рожу.

Правильно, за любую соломинку нужно держаться, не терять надежды и действовать. Если шансов не много на естественное зачатие, то ЭКО вам в помощь. Подруга год назад ЭКО делала в Евромед Инвитро у Крутцовой О.В.

0

29

mylene написал(а):

Правильно, за любую соломинку нужно держаться, не терять надежды и действовать. Если шансов не много на естественное зачатие, то ЭКО вам в помощь. Подруга год назад ЭКО делала в Евромед Инвитро у Крутцовой О.В.

Знакомой тоже ЭКО помогло, только она обращалась в http://www.vrtcenter.ru/ . Конечно стоит это сейчас недёшево, но сам результат себя полность оправдывает.

0

30

Как хорошо что есть ЭКО, которое дает многим шанс.

0

31

lupckina написал(а):

Наши друзья, молодая пара, 8 лет стремились иметь детей. Где они только не были, с кем не консультировались, вплоть до "шаманов" Старой Индии.

Чтобы не испытывать лишних сложностей с ЭКО молодым парам, им нужно подготовиться. И вот об этом - статья "Kaк пoдгoтoвитьcя к ЭKO жeнщинe и мужчинe, чтoбы пoлучилocь"  https://malishandriya.ru/kak-podgotovitsya-k-eko/

0

32

Нам все врач из клиники «Дети из пробирки» baby-ivf.ru рассказала. Читать это хорошо, но лучше все же с анализами на руках у специалиста консультироваться.

0

33

Знакомые тоже планируют ЭКО это стоит немало бабла

0

34

Да знаем тоже делали, правда 2 года назад тогда было легче

0

35

Ну так что ж вы хотели сейчас все дорого

0

36

ЭКО очень сложная тема психологически, да и по здоровью надо подготовиться, что не все так радужно будет, как хотелось бы. Я вот пока обследовалась на причину бесплодия очень много интересного о себе узнала, в том числе о том, что упущенное время сыграло мне не на пользу. По личному опыту могу сказать, что главное найти адекватного врача и клинику с хорошей эмбриологией. Остановилась на Линии жизни, тамже прошла всю подготовку и обследования. Сейчас наблюдаюсь, готовлюсь к родам. Непередаваемые впечатления!!!

0

37

Да но для этого и существует подготовка

0

38

от настроя многое зависит

0

39

равильно, за любую соломинку нужно держаться, не терять надежды и действовать. Если шансов не много на естественное зачатие, то ЭКО вам в помощь. Подруга год назад ЭКО делала в Евромед Инвитро у Крутцовой О.В

0

40

Как хорошо что есть ЭКО, которое дает многим шанс.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Планирование ребёнка » Искусственное оплодотворение>>