МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Витамины и беременность>>

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Volga_76 написал(а):

Может кто-то что-то другое принимал? Только сам, а не «соседка сказала»…

Если на форуме, это и будет "соседка сказала".
Я принимала другой препарат. Советовать боюсь, у него много противопоказаний, но мне подошел.
А подруга именно мальтофер принимала.

0

42

Volga_76 написал(а):

Не уверена, что сюда, но все же спрошу) А гемоглобин как поднимали? У меня низкий – всего 90 ед. Врач посоветовала Мальтофер, но вот уже 3 недели его пью, а гемоглобин поднялся всего на 6 ед. Может кто-то что-то другое принимал? Только сам, а не «соседка сказала»…

О-о-о… У меня та же проблема была… Сначала печень говяжью ела, запивая свекольным соком. Но надолго меня не хватило, да и не помогало почти. Мама моя включила бурную деятельность и нашла Гемобин. Эти таблетки состоят из гемоглобина, извлеченного из крови сх животных. Делают у нас в России безо всяких вредных добавок. И в НИИ детской гематологии опробовали его – значит ребенку точно не повредит. Ну и мне помог – через 6 недель поднял гемоглобин на 25 ед.

0

43

А потом так и остался? Он только в таблетках или жидкий есть? Дорогой?

0

44

Я два месяца пила его на всякий случай)) Больше гемоглобин не падал. Жидкого нет, таблетки небольшие и глотать не трудно. Что-то около тысячи он стоил, но я на официальном сайте покупала – там дешевле)

0

45

Я фолиевую кислоту пила и магний.

0

46

Фолиевую кислоту начала принимать когда увидела 2 полосочки на тесте  pregnancy-tests.ru, а еще врач назначил Элевит.

0

47

Я позже начала принимать

0

48

Когда тест показал заветные 2 полоски http://pregnancy-tests.ru/ я очень обрадовалась и сразу к доктору, мне и сказали принимать фолиевую кислоту и  Элевит.

0