МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Надо ли удерживать мужиков?>>

Надо ли удерживать мужиков?>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вот с мамой говорим, она считает, что это бред, что вот как бегать за трамваем, мол, какой смысл, если придет следующий? Но при этом я понимаю, что мужчины не трамваи, они не одинаковые... и вот хочу удержать мужа, у нас с ним проблемы, вижу, что и на дам других заглядывается, и вообще, ко мне интерес потерял. Я для него просто... ну, как вторая мама, что ли. В постели тоже особого рвения от него не вижу. Вот и что тут можно сделать? И надо ли?

0

2

Конечно надо, тем более, если отношения хорошие, это вообще важнее всего, на самом деле. А про постель, - сходите в секс.рф на тренинги, там столько всего показывают и рассказывают, и не просто теория, а прямо будет что по приходу домой показать. Имхо, надо сделать все, что бы сохранить семью, тем более, когда супруги любят друг друга, отношения хорошие, а постель, она приложится, тем более, что все в ваших руках ;)

0

3

если это ваш любимый мужчина, то безусловно нужно сделать все возможное

0

4

Нет, не думаю. Хотя, смортря какя ситуация. Мое мнение, если хочет уйти, пусть катится на все четыре стороны, если будешь удерживать, то потом при малейшем случае он тебя будет в этом упрекать. Еще скажет, что жизнь испортила. Это из личного опыта. А  что пропал интерес - это самое плохое для отношений  o.O

0

5

Иногда надо. Если мужчина того стоит. Но меру тоже надо знать

0

6

да-да, желательно так чтобы это было взаимно , а не только в одну сторону работало, вы будете стараться, а он нет

0

7

Единого рецепта для всех нет, но всё же семья - главное в нашей жизни, не деньги, не работа, а именно семья. И именно в наших силах её сохранить любыми способами - терпением, прощением, даже хитростью порой. Имхо.

0

8

нет,если мужик собрался или надумал куда то  свалить,то  смысла держать нет.потом поймет,что  потерял,сам прибежит,а не прибежит,то свято место  пусто не бывает!

0

9

Говорю вам как человек имеющий опыт в этом вопросе)))) Мужики в 95% случаев возвращаются к своим женам. Природа у них такая кабелтиная. А вот некоторые женщины научились с этим жить и не замечать загулов своих мужчин.

0

10

Мужиков надо держать крепко. Мне например такой не нужен который пойдет погуляет , а потом вернется. Я не пущу и не прощу! Поэтому держу крепко своего))

0

11

Нет, удерживать не надо, что это за мужик! Пусть он за меня переживает, а не я за него!.

0

12

Если любишь, стоящий и нужен - тогда конечно да! попытаться удержать стоит, может и получится. Хотя потом всю жизнь придется удерживать.

0

13

Моя бабушка говорила- ни одного мужика ничем не удержишь, если даже у него семеро деток по лавкам. Только свои нервы потреплете и всё. Но это Ваше решение должно быть а не чужое. Посидите в одиночке подумайте, взвесьте все за и против. Но и потом только решение. Тут советчиков не должно быть.

0

14

Бывают разные ситуации, есть семьи, где удерживай-не удерживай  - все равно ничего хорошего не выходит. Если есть ради чего и если есть терпение у женщины, цель какая-то, детей воспитать  - тогда можно попытаться хоть немного.

0

15

Ну если это принц то можно попытаться.

0

16

Если девушка ищет спонсора, на это может быть ряд причин. Конечно же, основной из них является путь к финансовому благополучию. Девушки всегда хотели и хотят выглядеть хорошо, покупать качественную, фирменную одежду, приобрести жилье и автомобиль. Всего этого добиться не так-то и просто. Вот тут http://soderzhanki-online.ru/love/ishhu … a-v-moskve есть советы как найти богатого любовника

0

17

Какждый случай уникальный. если знает причину почему мужчина уходит, то и делайте вывод. Если полюбил другую, то отпустите, если вы его душите, то исправляйтесь.

0

18

Насильно мил не будешь,думаю,что не надо.

0

19

Смотря какого мужчину, если он вам дорог, то конечно нужно за него бороться и не отпускать, а если "ни рыба ни мясо", то лучше отпустить и не мучить ни себя ни его.

0

20

Все зависит от ситуации. Если он начинает отдаляться и в этом есть ваша вина, то тогда следует искать пути сближения именно вам. Хорошим вариантом будет разнообразить секс с помощью новых поз http://www.life-sex.ru/category/kamasutra/ и сделать его более качественным, ведь часто проблема кроется именно в этом.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Надо ли удерживать мужиков?>>