МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Фитнесс, Диета » Да будем мы стройными к лету!>>Делимся опытом и секретами вместе.

Да будем мы стройными к лету!>>Делимся опытом и секретами вместе.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

а я захотела с первого раз удачно сесть на диету, по этому пошла сразу к диетологу в клинику ОРИГИТЕЯ на чудо метод золотой иглы Мухиной. Но для меня чуда не свершилось, столкнулась с хамством, высоченными ценами и практически нулевым результатом. Теперь тоже ищу сама диету, подходящую для меня.

0

22

Мне удалось к лету привести себя в форму. Все благодаря диете) Питалась по программе Анны Белоусовой "3 возраста" и параллельно принимала модельформ. Так за два месяца похудела на 6,6 килограмма. Отличные рецепты блюд, советую попробовать. Главное придерживаться всех рекомендаций)

0

23

Между приемами пищи во время рисовой диеты из https://diet-diet.ru/diety/risovaya-die … delyu.html должен быть перерыв не менее 4 часов. Завтракать лучше в 9:00, обедать в 14:00, ужинать не позднее 18:00 — в это время наблюдается активизация желудка. На завтрак нужно съедать 50 гр риса, на обед и ужин по 150 гр.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Фитнесс, Диета » Да будем мы стройными к лету!>>Делимся опытом и секретами вместе.