МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » С чего начать свой бизнес?>>

С чего начать свой бизнес?>>

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Если бизнес уже есть, а прибыль которую он приносит не совсем радует. То мне кажется в таком случае нужно обращаться к людям которые раскрутят твой бизнес как следует... вот один из таких вариантов телемаркетинг То есть главное действовать и находить как максимально раскрутить. Можно придумывать разные акции, типа скидки или подарки от покупки и тому подобное...

0

22

Paytу написал(а):

Можно инет-магазин сделать просто и все

Вот и я тоже так думаю. Необходимый капитал для вложений я уже накопила, теперь самое время вложить эти деньги в свое дело. Хочу свой магазинчик косметики и парфюмерии, это ведь во все времена товар довольно востребованный, все женщины хотят быть красивыми. С поставщиком я уже определилась, это http://www.citynature.ru/, изучила о нем всю информацию и мне очень понравились такие простые условия сотрудничества, большой ассортимент товаров и самое главное - это низкие цены. Ко всему прочему, эта фирма может доставить заказанный товар прямо ко мне и мне не нужно будет еще и об этом заботиться.

0

23

Для организации своего дела нужно обзавестись необходимыми связями. Если это торговая сфера - то соответственно: нужны надежные поставщики, юристы (тут могу посоветовать http://forsety.ru/  ) кроме того пожарники и полиция, бухгалтер нужен хороший, ну и правильный выбор места и товара для реализации...

0

24

Paytу написал(а):

Это не так уж просто сделать. Для этого немалые вложения нужны - как на создание сайта, так и на закупку товара.
Есть варианты работ, которые не требуют финансовых вложений, но для них нужно хоть какие-то знания и навыки. Один мой друг ушел из фирмы, в которой работал и начал работать сам на себя, фрилансом занялся, но он программист по профессии, а это довольно прибыльно, если своих клиентов наработать. Хоть и платят ему чаще всего в электронной валюте, но это не беда сейчас, заходишь на http://www.bestchange.ru/, смотришь какие сейчас курсы и обмениваешь на понравившемся обменнике уже на настоящие деньги. Впрочем, некоторые заказчики прямо на банковскую карту могут деньги перечислять.

0

25

Я бы не сказала что создать свой интернет магазин -это просто. Для этого нужно уметь, создать, настроить, защитить от атак и прочей беды, купить хостинг и т.д. То есть это делается не за один день, а если не понимаешь в этом то вообще лучше сразу обратится к специалистам , как моя младшая сестра сделала. Это только вначале кажется что это так легко и быстро, тогда бы не было таких профессий которые именно этим занимаются.

0

26

А у них сильно дорого?

0

27

Я же дала их сайт, пройдите посмотрите расценки, там все есть.

0

28

Litarra написал(а):

У меня есть немного денег на сберегательной книжке (накопила, откладывая детские пособия). Сумма не ахти, но на старт-ап должно хватить. Подумываю заняться продажей детских вещей или игрушек, т.к. в этой теме больше всего понимаю  С чего начать? Найти поставщика не проблема, а где и как взять покупателей и помещение под магазин?

Ооо, магазин детских вещей и игрушек - это хорошая идея. :)

0

29

Paytу написал(а):

Как вариант.

У моей подруги инет-магазин, она довольна.

0

30

Talisa написал(а):

По мне так лучше обычная работа, чем собственный бизнес. У меня родители владеют маленьким магазинчиком, так это просто ужас - ни выходных, ни отпуска толком, отчетность всякая. То ли дело у меня - пятидневка, в 8 ушла, в 6 вечера дома. Ни переработок, ни проблем с налоговыми и прочими службами. Даже больничные оплачиваются.

А мне кажется, что лучше наоборот.  :canthearyou:

0

31

Викусик86 написал(а):

Talisa написал(а):По мне так лучше обычная работа, чем собственный бизнес. У меня родители владеют маленьким магазинчиком, так это просто ужас - ни выходных, ни отпуска толком, отчетность всякая. То ли дело у меня - пятидневка, в 8 ушла, в 6 вечера дома. Ни переработок, ни проблем с налоговыми и прочими службами. Даже больничные оплачиваются.А мне кажется, что лучше наоборот.

И мне так кажется.
Лучше на себя работать, чем "на дядю".

0

32

Если денег не много, то можно сначала с интернет-магазина начать.
А потом уже и клиенты будут и сумму побольше соберете и откроете обычный магазинчик.

0

33

Викусик86 написал(а):

Litarra написал(а):У меня есть немного денег на сберегательной книжке (накопила, откладывая детские пособия). Сумма не ахти, но на старт-ап должно хватить. Подумываю заняться продажей детских вещей или игрушек, т.к. в этой теме больше всего понимаю  С чего начать? Найти поставщика не проблема, а где и как взять покупателей и помещение под магазин?Ооо, магазин детских вещей и игрушек - это хорошая идея.

Соглашусь!
Мне кажется детские товары всегда востребованы.

0

34

Лора90 написал(а):

А потом уже и клиенты будут и сумму побольше соберете и откроете обычный магазинчик.

Вот и я так думаю.  :cool:

0

35

Продажа детских вещей - это хорошая  идея! Если первоначальный капитал у Вас не большой, могу посоветовать открыть бизнес по партнерской программе. Я таким образом работаю с компанией "Интэк". Продаю посуду http://inteksar.ru/catalog/posuda/ . Компания дала своё имя, товар, базу клиентов, разрекламированный товар, а я просто руковожу и развиваю бизнес. И насколько я знаю, "Интэк" помимо посуды занимается и детскими игрушками тоже. Посмотрите их сайт, может заинтересуетесь, работать по партнерской программе очень удобно. :)

0

36

Каким бы сегодня ни бы бизнес, раскрутить его всегда поможет сайт компании, если его, конечно, по правилам делать и раскручивать. Убедились в этом на собственном опыте уже и продолжаем до сих пор убеждаться. Последнее достижение, которого мы добились за последние пару месяцев, это увеличение клиентов в интернете почти на 1000 человек после того, как решили здесь http://xn----8sbb2afckfmg3bo5im.xn--p1ai/ заказать мобильную версию сайта. Понятно, ведь многие в интернете сидят с мобильных устройств.

0

37

Вот точнее ссылку даю http://xn----8sbb2afckfmg3bo5im.xn--p1ai/

0

38

Бизнес хорошая штука. но далеко не все могут им заниматься

0

39

читала, что только 7 % людей на земном шаре имеют предрасположенность к предпринимательской деятельности

0

40

Лора90 написал(а):

Хорошая идея

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » С чего начать свой бизнес?>>