МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Игры и детское творчество » Посоветуйте! Что подарить детям?>>Посоветуйте! Что подарить детям?

Посоветуйте! Что подарить детям?>>Посоветуйте! Что подарить детям?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

А какой возраст у ребенка? Подарите ему  такой самокат https://planetasport.net/samokaty/. Это будет отличный подарок! Ребенку будет и приятно и полезно! Если не хотите самокат, тогда посмотрите там же на сайте, есть большой выбор, что-то да можно подобрать.

0

42

Мне кажется, что на любой возраст подойдет картонный конструктор, мы своей дочке в 3 года купили и не нарадуемся. Собирает его с удовольствием, еще и творчеством занимается. Дом построит и карандашами разукрашивает. Свой же дом можно)
У нас гиги блокс. Рекомендую.

0

43

Буквально недавно подарили набор Электропоезд (Магникон), поезд на рельсах - одна игрушка и магнитный конструктор в этом же наборе. Счастью не было предела, убили двух "зайцев". Ребенок и Ж\д дорогу хотел и магнитный конструктор.
http://sd.uploads.ru/t/Mdp6a.jpg

0

44

Ангелина Павлова написал(а):

Мне кажется, что на любой возраст подойдет картонный конструктор, мы своей дочке в 3 года купили и не нарадуемся. Собирает его с удовольствием, еще и творчеством занимается. Дом построит и карандашами разукрашивает. Свой же дом можно)

Ой

0

45

У нас гиги блокс. Рекомендую.

,
Ой, а где такие продаются? Тоже такой хотим.

0

46

Ой, а где такие продаются? Тоже такой хотим.

Я вот тут заказывала igravkubiki.ru
Есть наборы у них на 30, 60 и 100 блоков. Выбрать можно. Есть наборы с трафаретами и карандашами. У нас кораблик, были якори картонные, круги и пр.

0

47

Я вот тут заказывала igravkubiki.ru
Есть наборы у них на 30, 60 и 100 блоков. Выбрать можно. Есть наборы с трафаретами и карандашами. У нас кораблик, были якори картонные, круги и пр.
0

Я за 2200 или 2700 рублей хочу заказать, 60 блоков. Хорошая цена.

0

48

Из подарков оказался самый ходовой - пианино детское. На 3 года дарили. Уже как два года с удовольствием играет)

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Игры и детское творчество » Посоветуйте! Что подарить детям?>>Посоветуйте! Что подарить детям?