МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу убрать целлюлит>>

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Появилось желание избавится от целлюлита на животе и бедрах. Знакомая по собственнному положительному ( как она говорит) опыту  посоветовала липотомию. Делают в эксперт клиник, врач Дорина Мунтян. Но кое где пишут что Дорина Мунтян мошенница даже в Человек и Закон ее «пропиарили». Пишут правда не особенно убедительно. Кто нибудь сталкивался с этой методикой, какие впечатления?

0

2

Впечатления помунтян самые благоприятные. Только липотомию в ее клинике не далают. Я убирала целлюлит мезонитями. Эффект просто прелесть, кожа ровная гладкая и бархатистая. Надеюсь что на весь заявленный срок в 2-3года такой и останется.

0

3

Да о чем вы только думаете!!! Ложиться под нож к женщине, которая даже не хочет показать свой диплом врача, не говоря уже сертификатах на метод лечения!!!
Вы очень очень рискуете. И сдается мне рискуете не только здоровьем, но и даже жизнью.
А от целлюлита есть более безопасные, проверенные временем средства.
Я, например, занимаюсь бодифлекс и плюс на ночь мажу антицеллюлитную сыворотку До и После. Объемы уходят! Целлюлит - тоже!

0

4

никогда не знала, что это такое, но вот сейчас и у меня эта хворь...

0

5

А я слышала, что если есть предрасположенность к целлюлиту, то он никуда не денется. Это просто такая особенность кожи.

0

6

И у меня появился после вторых родов((

0

7

Да можно избавится от целлюлита!! Если у вас предрасположенность к какому-либо заболеванию вы же с ним боретесь, правильно? К тому избавится от него совсем не сложно. Нужно только не лениться! Запишитесь в спорт зал и тренируйтесь. Что бы он ушел быстрее сядьте на диету. Можно Редуксин Лайт попить, я когда к соревнованиям готовлюсь пью его. Он хорошо жжет жир даже в самых проблемных местах. В общем берите себя в руки и работайте над собой. За вас этого никто не сделает.

0

8

Я сама долго переживала из-за целлюлита. Но всё оказалось не так сложно, как казалось. Обратилась в хороший центр и вместо целлюлита у меня красивая и мягкая кожа. Лично пользовалась LPG массажем, ходила сюда http://www.krasotamed.ru/main/korrekcij … _lpg.html. Никаких проблем не возникло. Я результатом довольна. Муж тоже моим результатом доволен, кстати.  :D  Так что не волнуйтесь, девочки.

0

9

Мне кстати тоже редуксин лайт понравился,только я пила усиленную формулу. Заметила, что аппетит с ним куда-то исчезает, ела по немногу, за счет чего и сбросила 7 кг.

0

10

У меня подруга тоже этот жиросжигатель использует в тренажерном зале. На них сейчас акции http://reduxin-light.ru/promo/ есть. 1+1. Одну пачку берешь - одна в подарок идет.

0

11

А я хожу в тренажерный зал. Правда когда только начала ходить, вес потихоньку уходил, но вот с целлюлитом справится оказалось сложнее. Мне тренер посоветовал пойти параллельно на курс массажа. Эффект был шикарный. Буквально сразу в сантиметрах ушло, да и живот подтянулся. Сейчас иногда хожу http://thai-time.ru/services/traditional/ для удовольствия.

0

12

А мне бы хотелось не только от целлюлита избавиться, но и вообще подтянуть фигуру. Я в зал не хожу, дома занимаюсь, бегать начала, но мне всё равно не удаётся привести тело в ту форму, которая бы меня устроила. Не знаю, может, на массаж походить, но это же больно нереально. Да и многие говорят, что эффект от него уходит, как только перестаёшь делать.

0

13

Да, от целлюлита избавиться сложнее всего, я тоже много чего перепробовала, но реально результат только после аппарата Транзион увидела. И кожу и мышцы подтянула, и сантиметры уменьшила. Честно сказать сама такого результата не ожидала, но в С.Лакс меня не раз уже удивляли.

0

14

Мне с целлюлитом помог справиться вакуумный массаж. 10 сеансов и от целлюлита не осталось и следа. Теперь главное предотвратить его возвращение, поэтому продолжаю ходить на антицеллюлитный и медовый массажи (чередую) 2-3 раза в месяц.

0

15

кнопочка написал(а):

А мне бы хотелось не только от целлюлита избавиться, но и вообще подтянуть фигуру. Я в зал не хожу, дома занимаюсь, бегать начала, но мне всё равно не удаётся привести тело в ту форму, которая бы меня устроила. Не знаю, может, на массаж походить, но это же больно нереально. Да и многие говорят, что эффект от него уходит, как только перестаёшь делать.

Ох этот целлюлит, зарабатывается легко, а вот чтобы избавиться от него, столько усилий нужно приложить. А занятия спортом это всегда хорошо, только вот они не дают мгновенных результатов. А можно не только массаж попробовать, еще классно обвертывания поделать.. Массаж и правда стоит потом поддерживать. Раз в одну две недели делать.

Нюшка-Катюшка написал(а):

Да, от целлюлита избавиться сложнее всего, я тоже много чего перепробовала, но реально результат только после аппарата Транзион увидела. И кожу и мышцы подтянула, и сантиметры уменьшила. Честно сказать сама такого результата не ожидала, но в С.Лакс меня не раз уже удивляли.

А что за аппарат такой? И что после первой процедуры сразу результат есть? И чем вас еще удивляли в этом центре?

0

16

Что за транзион такой чудотворный?  Я так понимаю, это аппарат такой. А больно процедуры им делают? Сколько вы сеансов прошли пока результат стал виден? Да и что за С.Лакс, где находится и чем еще вас таким в нем удивляли? Вам только транзионом этим предлагали от целлюлита избавится?

nata_kotova
Это ужасно больно, да?

Шарона
Сейчас столько вариантов обертываний, что голова кругом идет, а от каких толк будет, кто его знает. Сами-то делаете или у вас нет необходимости заморачиваться?

0

17

На счет редуксина лайт - целлюлит он убирает, но только месяца за четыре и все равно нужно придерживаться диет и определенных физических упражнений. И на массаж тоже не мешает походить, антицеллюлитный. Можно еще шоколадные обертывания делать - эффект от него слабый, но как дополнительное средство - вполне сгодится.

0

18

Шарона написал(а):

А что за аппарат такой? И что после первой процедуры сразу результат есть? И чем вас еще удивляли в этом центре?

Транзион действует на мышцы, в результате чего они интенсивно сокращаются, как бы скручиваются, получается эффект, как будто вы час в спорт зале занимать, выводится лишняя жидкость и жир. Поэтому и объёмы проблемных зон уменьшаются, и кожа становится более гладкой, и подтянутой. А вообще в С.Лакс мастера все хорошие, иду к ним с большим удовольствием. Я у них ногти делаю, а недавно  ещё и волосы нарастила шикарные с кудрями - мечта с детства.

кнопочка написал(а):

Что за транзион такой чудотворный?  Я так понимаю, это аппарат такой. А больно процедуры им делают? Сколько вы сеансов прошли пока результат стал виден? Да и что за С.Лакс, где находится и чем еще вас таким в нем удивляли? Вам только транзионом этим предлагали от целлюлита избавится?

Да, это аппарат такой.  Процедура  Транзион  не болезненна, не беспокойтесь. Первые результаты видны уже после получасового сеанса. А вообще я около двух  недель  на него ходила. Сейчас и бёдра и ягодицы подтянуты, животик плоский, во-общем всё как я и хотела.  Мне несколько вариантов для борьбы с целлюлитом предложили, но на этом акцентировали внимание, так как он более подходящий для меня. И я рада, что мастера послушалась. А в с.Лакс на Жулебино хожу, ещё в Марьино где-то есть, но там я не была.
MarinaDm,
РЕдуксин -  это таблетки для похудения, я не напутала? Я таблеткам не доверяю, от них вреда больше чем пишут.

0

19

кнопочка написал(а):

Сейчас столько вариантов обертываний, что голова кругом идет, а от каких толк будет, кто его знает. Сами-то делаете или у вас нет необходимости заморачиваться?

Нужно пробовать. Кому то одно подходит, а кому то совершенно другое. Я когда то давно пробовала обвертывания и мне понравилось, поэтому не прочь еще раз повторить. Хотя сейчас ищу более радикальные меры в борьбе с ненавистным целлюлитом.

Транзион действует на мышцы, в результате чего они интенсивно сокращаются, как бы скручиваются, получается эффект, как будто вы час в спорт зале занимать, выводится лишняя жидкость и жир. Поэтому и объёмы проблемных зон уменьшаются, и кожа становится более гладкой, и подтянутой. А вообще в С.Лакс мастера все хорошие, иду к ним с большим удовольствием. Я у них ногти делаю, а недавно  ещё и волосы нарастила шикарные с кудрями - мечта с детства.

Какая прикольная процедура. Что только не придумают, лишь бы нам было хорошо. Но я спорт все равно не хочу исключать.

0

20

А я вот записалась на выходные на антицеллюлитную программу в центр красоты, сначала сомневалась идти или нет. А потом нашла на сайте http://kuponmania.ru/ купон на скидку до 80% на эту процедуру, еще и на двоих человек. Так что решила и сестру с собой взять.

0