МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Питание во время беременности » Полезная пища >>основные категории продуктов

Полезная пища >>основные категории продуктов

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

А кто знает, можно ли не корректировать питание во время беременности? И как сильно это сказывается на ребенке вообще?

0

82

Arrr44 написал(а):

А кто знает, можно ли не корректировать питание во время беременности? И как сильно это сказывается на ребенке вообще?

Лучше конечно корректировать не только даже питание, но и образ жизни. Почитайте об этом например здесь https://www.eko-blog.ru/articles/planir … emennosti/ . Важно правильно подготовиться, чтобы организм не был захламлен всякой гадостью

0

83

На самом деле при беременности очень тяжело удержаться и не съесть чего-то совсем НЕ полезного а особенно когда внутри тебя развивается zaberemenet-dvoynei.ru двое малышей! При беременности аппетит очень тяжело контролировать! Согласитесь?

0

84

Насколько я знаю так врачи vedeniye-beremennost.ru/ должны обязательно контролировать процесс набора веса во время беременности! А вот вредная еда дает негативные последствия для развития малышей еще в утробе матери. Как раз это и должно стать стимулом для отказа от всего вредного во время беременности!!!

0

85

Да прям таки врачи должны контролировать, как мы только выжили 100 лет тому назад

0

86

В любом случае не помешает в рационе увеличить свежие фрукты и овощи  в которых много нужных витаминов и минералов, лучше кушать натуральные витамины нежели в таблетках!

0

87

А какие соки или напитки вы пьёте при беременности кроме чая и кофе. Желательно полезные витаминные, с малым содержанием сахара.

0

88

Чудо ф_ф КеДах написал(а):

А какие соки или напитки вы пьёте при беременности кроме чая и кофе. Желательно полезные витаминные, с малым содержанием сахара.

Я во время беременности открыла для себя органические напитки от FOCO. И сейчас после рождения ребёнка продолжаю пить кокосовую воду FOCO. Классная вещь! Не зря ведь в тропиках кокосовую воду называют божественной, благодаря ее способности естественным путем утолять жажду и восстанавливать водно-электролитный баланс организма. Натуральная кокосовая вода также источник витаминов и минералов, а также антиоксидантов. В её составе 5 электролитов: кальций, магний, калий, натрий и фосфор. Есть чистая, а есть с различными соками тропических фруктов. Попробуйте обязательно.

0

89

Добрый вечер! Я еще до беременности начала соблюдать LCHF питание. Умеренный и либеральный LCHF – хороший рацион в любой период. Нашла lchf рецепты. Лучше всяких витаминов и препаратов. Ребенок во время ГВ чувствует себе хорошо и у меня нет проблем. Все анализы в норме)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Питание во время беременности » Полезная пища >>основные категории продуктов