МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отеки при беременности>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Жанночка написал(а):

На сколько я знаю все венотоники довольно таки дорогие, некоторые из них вообще не подступные. Про венолгон еще не слышала и не встречался он мне как то. Сколько он стоит?

Это таблетки подобного действия очень дорогие, а при беременности таблетки принимать нельзя, поэтому мне врач прописал пользоваться гелем Венолгон для наружного применения. Покупала я его за 80 рублей примерно, где то дороже, где то дешевле.

0

22

Вера Рычкова написал(а):

Это таблетки подобного действия очень дорогие, а при беременности таблетки принимать нельзя, поэтому мне врач прописал пользоваться гелем Венолгон для наружного применения. Покупала я его за 80 рублей примерно, где то дороже, где то дешевле.

Если врач прописал, то значит им можно натираться во время беременности, мне во время никто не посоветовал, так что я за время беременности очень сильно надорвала ножки свои. Сестра у меня сейчас беременная, надо ей посоветовать.

0

23

Жанночка написал(а):

Если врач прописал, то значит им можно натираться во время беременности, мне во время никто не посоветовал, так что я за время беременности очень сильно надорвала ножки свои. Сестра у меня сейчас беременная, надо ей посоветовать.

Конечно посоветуйте, мы с подругами почти одновременно забеременели. И все гелем Венолгон ежедневно натирались, так что беременность ля нас прошла очень легко)))

0

24

На отечность закрывать глаза нельзя. Самое главное что - бы и этот процесс, тоже проходил под присмотром врача. Контроль за жидкостью мне помог осуществлять специалист, которого я нашла здесь: https://doctown.ru/vrachi/urologi/sort/luchshie/.

0

25

важно не довести отёки до крайней степени, когда уже гестоз во всю присутствует. тогда существует опасность срыва беременности и угроза выкидыша, ну или что полегче - https://habitual-miscarriage.ru/prezhde … rodyi.html преждевременные роды.

0