МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Наши секреты » Секреты в новогоднему столу>>

Секреты в новогоднему столу>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого есть свои секретики и рецептики на тему диетических блюд, которые не стыдно поставить на новогодний стол? Расскажите, что готовите!

0

2

Я в прошлом году делала много всяких салатов овощных и запекала все в духовке. Это ситуацию спасло на мой взгляд.. и довольно сильно. Сейчас тоже  в поисках чего-нибудь интересного и не сильно калорийного.

0

3

Главный секрет - не переедать))

0

4

Вот тут посмотрите, есть прикольные задумки для блюд и действительно все «слим» - в облегченном режиме.

0

5

Еще и видео рецепты, вот это спасибо вдвойне! Мне уже нравится заливное и курица. Обязательно буду пробовать приготовить, надо как-то фигуру свою поберечь :)

0

6

Я обычно с основным блюдом не особо заморачиваюсь, просто запекаю уточку или курочку или мясо по-французски делаю. Зато с закусками и салатами - целая эпопея) в этом смысле я люблю похудожничать, каждый год что-новое, всегда красивое и оригинальное)

0

7

Больше мяса :crazyfun:

0

8

Послушаю)))

0

9

Малейка написал(а):

Я в прошлом году делала много всяких салатов овощных и запекала все в духовке. Это ситуацию спасло на мой взгляд.. и довольно сильно. Сейчас тоже  в поисках чего-нибудь интересного и не сильно калорийного.

Салаты? В духовке??? А давно ли салаты стали в духовке запекать? Это что-то новое  :crazyfun:

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Наши секреты » Секреты в новогоднему столу>>