МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Молодость лица. Как сохранить?>>

Молодость лица. Как сохранить?>>

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Про витамин Е это понятно, а кислоту то зачем? Мне казалось, что ее только колят и все.

0

62

Все это хорошо для кожи :)

0

63

Американка написал(а):

Про витамин Е это понятно, а кислоту то зачем? Мне казалось, что ее только колят и все.

Многие так думают, это стереотипы такие :) Кислоту эту принимают во внутрь и вполне успешно, она дает сильный эффект увлажения и кожу разглаживает. Ведь во многом наш внешний вид отражает то, что происходит с нами внутри.

0

64

pelikanwa написал(а):

Многие так думают, это стереотипы такие  Кислоту эту принимают во внутрь и вполне успешно, она дает сильный эффект увлажения и кожу разглаживает. Ведь во многом наш внешний вид отражает то, что происходит с нами внутри.

Ничего себе.. это что-то новенькое, конечно! Я про нутрикоэнзим Q-10 читала тут как-то, его тоже пьют оказывается.

0

65

Витамин Е и Д обязателен в наших широтах

0

66

Американка написал(а):

Витамин Е и Д обязателен в наших широтах

Конечно, важно учитывать кто и где живет :)

0

67

Американка написал(а):

Ничего себе.. это что-то новенькое, конечно! Я про нутрикоэнзим Q-10 читала тут как-то, его тоже пьют оказывается.

Дааа, у солгар он тоже есть, но это больше уже на восстановление и обновление как я понимаю, следующий этап. А я пока что на витамин Е упор делаю и гиалуроновая кислота на подходе. Сейчас множество возможностей за собой тщательно ухаживать и поддерживать себя и свою кожу. Глупо этим не пользоваться :)

0

68

Я себе подтяжку лица уже делала, с тех пор наверно около 10 лет прошло, снова возникают эти все возрастные изменения. Плохо то, что я с тех пор не могу обратиться к тому же хирургу, далековато ехать, лет 5 назад с мужем в Петербург переехали. По интернету нашла такую клинику http://www.grandmed.ru/plasticheskaya_h … zhka_lica/ , в первую очередь всех врачей посмотрела и их сертификаты, а потом уже фотографии «до и после». Все вроде неплохо так выглядит, но в любом случае надо идти на консультацию, а то так долго можно гадать как мне все делать будут. Вообще это нормальная клиника, был у них уже кто по такой же теме?

0

69

Пользуйтесь различными кремами, их же не просто абы как создавали.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Молодость лица. Как сохранить?>>