МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где лучше жить?>>>>

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Я хочу жить в Британии.

0

22

Говорят в Канаде хорошо.

0

23

А я думаю, что лучше жить в своей стране.

0

24

мы скоро будем жить в Германии. Там живет моя сестра уже 8 лет. В том году ездила к ней на все лето. Отличные впечатления от жизни там. Вот с мужем и решились в этом году на переезд. Первое время поживем у сестры. Меня она поможет трудоустроить, есть возможность взять к себе на работу. Мужу нужно будет искать уже по прибытию. Сейчас заняты оформлением документов. Необходимые отнесли в бюро переводов https://www.lingvoservice.ru/ . Новый год будем уже встречать в Германии.

0

25

я хочу перебраться в Германию через пару лет. Пока учу язык

0

26

для нас лучше жить в Испании. раньше приходилось снимать квартиру, когда ездили туда на лето. Теперь же у нас есть свое там недвижимость. Квартиру покупали через агенство http://www.atlasreal.com/house_category/kvartiryi-v-ispanii . На днях уже и ВНЖ получим.

0

27

Мы тоже себе приобрели недвижимость в Испании, Коста Бланка. Там всегда атмосфера праздника, и прекрасный климат. Покупали через  http://estate-spain.com/ . У них относительно невысокая стоимость объектов, позволяющая приобретать даже элитную недвижимость  по очень интересным ценам. Вся информация есть у них на сайте.

0

28

Если у вас есть возможность, можно немного пожить в Европе, посмотреть ваша это жизнь или нет. Брат мой именно так и сделал. Прожила в Чехии  2 года ( естественно возвращаясь домой в Москву). Его эта страна полностью устраивала и он решил переехать . Вещи сразу отправили с 1-я Транспортная из Н.Новгорода , и начали делать документы на ПМЖ. Сделали все документы менее , чем за пол года.  А мне нравиться город Сочи, но о переезде я пока не думаю.

0

29

Хорошо там, где нас нет)

0

30

Как по мне, для переезда из города, особенно столицы, в деревню, должна быть ну очень сильная мотивация. Лично мне даже трудно представить, какая..))

0

31

Kanna, почему же? Многие наоборот мечтают о тихой размеренной жизни, устав от столичного шума.

0

32

Сколько людей - столько мнений. Свое навязывать никому не буду, я не так давно тоже переживала по поводу грядущего переезда, долго решались, взвешивали все за и против. Все же продали квартиру и купили таунхаус в поселке Кембридж в Подмосковье.

0

33

Еще и в таунхаусе... Так в чем вообще разница, в таком случае? Те же соседи стучат за стеной, поменяли квартиру на квартиру, по сути!

0

34

Не ровняйте городской многоэтажный муравейник и аккуратный чистенький таунс всего несколькими соседями)) В Кембридже архитектура, как будто вы в Англию приехали, экология намного чище. А то, что в доме не одни живете - Вы же наоборот говорите, что привыкли к городской жизни, вот и стресс меньше будет)))

0

35

Я вот соглашусь с Su, меня тоже намного больше прельщает жизнь в Подмосковье, чем в самой столице. Но очень смущает вопрос доезда на работу, сама мысль о том, что придется тратить кучу времени на езду туда-сюда отбивает желание.

0

36

Ничего подобного, очень даже нормальный доезд из Кембриджа по новой риге, шоссе не загруженное, хотите сказать, в московских пробках по утрам не стоите? Мы и ребенка в садик возим без проблем, садик у нас еще не открыли, но скоро обещают))

0

37

Ну зачем Вы меня расстраиваете?) Я себя убедила в правильности решения о "непереезде", а теперь начиталась и начинаю жалеть...

0

38

Слышала я об этом поселке, правда, сама лично не была. Мои знакомые рассматривали его как один из вариантов для переезда, в начале лета собирали снять там таун, чтобы распробовать загородную жизнь на месте)) А переехали ли, не знаю, давно с ними не виделись...

0

39

Везде хорошо, где нас нет))))

0

40

В Крыму

0