МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Вылечить прогрессирующий простатит>>

Вылечить прогрессирующий простатит>>

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Однозначно не стоит заниматься самолечением. Зачастую многие ставят себе сами диагноз один, а врач андролог исходя из общих анализов и наблюдений совсем другое oligospermiya.ru . Получается, что сами себя лечим не от того, что есть на самом деле.

0

42

Прогрессирующий простатит вылечить возможно, но через чур сложно. Наряду с тем, что нужно вести ЗОЖ, придерживаться диеты, периодически посещать уролога и сдавать анализ эякулята, необходимо и препараты подобрать нужные, те, что помогут побороть инфекцию и повысить качество спермы.

0

43

Вылечить сегодня можно практически всё, главное - своевременно диагностировать и не пренебрегать правилами лечения. С простатитом, правда, сложно - один и методов диагностики - ТрУЗИ http://prostatit.guru/prostata/truzi-pr … j-zhelezy/. 8/10 мужчин на обычный массаж-то не соглашаются, а сколько на такую процедуру подпишутся? Пока в этом вопросе не произойдёт прорыва и не будет открыт другой способ диагностики простатит продолжит мучить половину населения Земли.

0

44

я вообще слышала что капсулы Predstavit хорошо помогают, мой муж лечился тоже ими, помогло
отзывы и описание их мы нашли на этом сайте https://www.allergik.net/health/predstavit/
а вообще, затягивать с этим не нужно, лучше сразу же записаться к доктору и послушать что скажет он
самолечение это дело опасное, так можно и ухудшить состояние......поэтому советовала бы вам обратиться к специалисту как можно скорее

0

45

Возможно это только при условии прохождения полного курса лечения, приписанного врачом. Также дополнить его можно, опять же, только с разрешения врача, какими-нибудь БАД, например - китайские шарики помогают побороть болезнь и восстановить сексуальную функцию у мужчин. Подробнее о свойствах и правилах применения в интернете читайте, отзывов у них немало.

0

46

Ну для начала стоит пораньше пойти и пройти обследование. Многие заниматься самолечением боровой маткой https://borovaia-matka-besplodie.ru/bor … hchin.html , ее целебное свойство известно уже очень давно. Но я бы все равно с доктором посоветовалась.

0

47

У моего тоже была такая проблема, мы вылечили. Но на фоне этого возникли проблемы другого плана, теперь не знаем что делать с плохой потенцией. Может подскажет кто-то, кто сталкивался?

0

48

Мы сталкивались, неприятная, конечно, ситуация была. Много методов пробовали, ничего толком не помогало. Помог такой препарат как Динамико, может вы слышали. Я теперь вообще не жалуюсь в этом плане, даже лучше всё стало)) Так что советую)) Но лучше, конечно, сначала проконсультироваться с врачом. Мало ли, может у вашего мужа противопоказания какие-то есть.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Вылечить прогрессирующий простатит>>