МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что подарить >>

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Burenka написал(а):

Я бы подарила красивую картину, или дорогое украшение.

Согласна только на половину) Картины не все любят и понимают, а вот украшение - очень даже уместный и универсальный подарок. Можно подобрать какое-нибудь колечко оригинальное или подвеску. Вот здесь, например, есть классные подвески с натуральными камнями.

0

82

Ювелирные украшения хороший подарок, но чаще всего обходится не дешево, поэтому могу порекомендовать купить серебряную ручку-роллер Это отличный подарок, качественный, при этом довольно необычный. Совсем недавно дарила такой подарок мужу, очень понравился. Ручка красиво и стильно смотрится, прекрасно пишет, качество серебра замечательное дается даже гарантия. Останется на долгую память и всегда пригодится

0

83

Я маме дарила электронную книгу PocketBook, она теперь все свое свободное время ее читает, очень хороший подарок получился.

0

84

Подарок зависит от вкусов и интересов человека, которому вы хотите сделать этот подарок. У моей сестры недавно был день рождение, я дарил  ей сертификат в спорт клуб.

0

85

Какая женщина откажется разнообразить свой привычный образ с помощью наручных часов? Строгие или с фантазией, миниатюрные или «куранты», деловые или спортивные – часы можно подобрать на все случаи жизни. Важно сделать это правильно! А тем более, если вы надумали покупать керамические часики, то вам однозначно сюда https://www.timecode.ru/ceramic-watches/. Среди недорогих и качественных брендов можно найти часы разных форм и фасонов, которые могут позволить себе абсолютно все. И тут уже самое важное, чтобы вы могли определиться с моделью: глаза разбегаются!

0