МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что подарить мужу>>

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Я бы подарила палатку или набор из стульев и стола для выезда на природу

0

22

Можно заказать одинаковые футболки с вашими портретами или совместный. Можно к ним и кепки. Можно придумать свой логотип, типа ваша марка :)

0

23

Мы так заказали себе чашки на день влюбленных, мне понравилось качество на http://www.azimutpro.ru/category/posuda_fs/ и ребята молодцы, быстро все сделали.

0

24

Все зависит от стиля активного отдыха: это рыбалка? Туризм? Альпинизм? Путешествия на машине? Велосипед? Сложно сказать, так как вариантов на самом деле - масса.

Если муж бывает на холоде - можно крутой термос купить. Или валенки (шучу :crazy: )
Если умеете вязать/шить - можно шарф (я своему связала, до сих пор носит)
Разного рода экипировка может ему понравиться, но тут точно нужно знать, что подойдет, а что - нет
Можете подарить ему внимание и любовь (ну вы поняли, к чему я) - это универсальный подарок, вне зависимости оттого, как муж отдыхает.
А можно и вовсе не привязываться к этой теме и приглядеть что-то абстрактное.

Счастья вашей семье=))

0

25

Чашки тож прикольно, мне понравились такие, когда соединяешь их, они как дополняют друг друга, то есть какую то фигуру.

0

26

Вопрос бюджета прежде всего..  сейчас в декрете безвылазно сижу, своих денег практически нет, поэтому буду думать что-то в пределах тысячи рублей, но чтобы приятное и более личное что ли.

0

27

Вот и я "декретница")))) Это дает возможность больше времени проводить в сети и подыскать какие-нибудь интересные подарочки. Я своему майку вот такую заказала с футболки.ру . Он у меня любит всякие смешные надписи и картинки, думаю, что оценит в полной мере :)
http://se.uploads.ru/t/nFTLi.jpg

0

28

сейчас вроде модно такие "колючие" принты носить)))

0

29

Suzana написал(а):

Вот и я "декретница")))) Это дает возможность больше времени проводить в сети и подыскать какие-нибудь интересные подарочки. Я своему майку вот такую заказала с футболки.ру . Он у меня любит всякие смешные надписи и картинки, думаю, что оценит в полной мере

Ахаха, прикольно выглядит! Надо и моему что-то подобрать, я посмотрела, что там по ценам прямо хорошо, вполне могу себе такой подарок позволить. А то состояние такое странное.. когда вроде как хочется что вау подарить, а потом понимаешь, что то не очень то здорово, когда на его же деньги подарок покупаешь :)

0

30

Лучше у него спросить, что ему подарить.

0

31

Если у мужа есть своё авто, то лучшим вариантом будет именно тюнинг автомобиля через http://citrin-club.ru , я думаю что каждый автолюбитель оценит такой поарок.

0

32

Нет. я против того, чтобы дарить какие банальные бытовые вещи. Еще носки посоветуйте :rofl:

0

33

а он просто природу любит? или рыбалку, охоту там? мой на рыбалку часто с друзьями ездит, поэтому решила ему взять здесь интересную футболку с принтом и несколько тематических наклеек. мужу понравилось)

0

34

Можно не только на природу, а и в дом что-то интересное подарить. Он у вас как любит время в домашней обстановке проводить? Мой музыку очень любит, недавно купили ему такое цифровое пианино http://redpiano.ru/catalog/yamaha/ . Радости нет придела до сих пор.

0

35

дарила рубашку!брала в Интернет-магазине "Класик"Вот ссылка

0

36

я собираю деньги на новый телефон мужу

0

37

Я тоже уже сломала себе голову с этими подарками, за 10 лет совместной жизни уже дарили друг другу все что только можно, больше не могу придумать чем же удивить, поэтому решила сделать полезный подарок и заказала ему свитер через интернет Такая вещь в гардеробе каждого мужчины лишней не будет, подарив свитер я дарю мужу тепло и заботу! )

0

38

Я магнитолу в автомобиль подарила- очень хороший и нужный подарок для мужей наших)

0

39

Нам подарили стол и стулья для природы, подарок не очень оценили, но только да первой вылазки на шашлык. Это классный набор.

0

40

Подарите хороший спортивный костюм

0