МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Недвижимость>>

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Нам друзья посоветовали, по поводу ипотеки, в Тинькофф обратиться, нашли услугу ипотека рф в самом деле, самые выгодные условия в этом банке, теперь мы это точно знаем. Процент снизили, оформление простейшее, с одним паспортом, вообщем, устраивает абсолютно всё, решили не откладывая подать заявку, и в тот же день получили одобрение, удобно и быстро, мы довольны.

0

62

Мне подружка посоветовала приобрести недвижимость в новостройке в ЖК Сколково - парк skolkovo-park.com , после того как я приехала и осмотрела этот клубный квартал, у меня не осталось никаких сомнений и я выбрала себе квартиру здесь, всё обустроено, рядом есть и магазин и салон красоты, да и от центра не далеко.

0

63

Советую где сами взяли. В Краснопресненском районе. Рядом с экспоцентром и москва сити. Там Монарх Сити Парк строит. позиционируют, как элитное жилье, но думаю, что охрана, подземная парковка и вся инфраструктура в жилом комплексе - это уже не элитное, а самое обычное для новостроек в Москве. Из новенького - это будут зеленые кровли с газонами и деревьями. Район и так довольно таки зеленый для своего положения из-за озера и парков вокруг, а "лес" на крыше - это, конечно, дополнительный плюс. Еще лоджии большие, что даже можно дачную мебель будет летом выставлять. На пару плетеных кресел и столик места с лихвой хватит. Скорее бы достроили. Пока идут с опережением графика.

0

64

Честно говоря, если есть деньги и хотите купить жилье, то только в Москве и в новостройке. На данный момент, вариантов в столице просто уйма. Мы себе нашли жилье с помощью ресурса latabel.com . Всё легко и понятно, есть цены и краткое описание.

0

65

ZLATTA написал(а):

Давайте обсудим, в каких городах лучше всего приобретать недвижимость. Особенно интересно приобретение квартир в новостройках.

Если в нашей стране, то естественно в Москве, так как она там более ликвидна. Касательно самих новостроек, лучше уже смотреть на https://1000novostroek.ru/zhk-moskva/luchi и присматривать что-то в центре либо брать в элитных ЖК, но в пригороде.

0

66

Естественно, что в Москве. Краснопресненский район сейчас активно застраивают. Цены на квартиры там растут каждый год и очень сильно. Квартиры, которые в прошлом году продавали за 8-10 млн, сейчас стоят по 15 млн. Поэтому если брать, то там. Москва сити конечно безумно дорого, а вот Сити Парк пока вполне доступный.

0