МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Недвижимость>>

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Нам друзья посоветовали, по поводу ипотеки, в Тинькофф обратиться, нашли услугу ипотека рф в самом деле, самые выгодные условия в этом банке, теперь мы это точно знаем. Процент снизили, оформление простейшее, с одним паспортом, вообщем, устраивает абсолютно всё, решили не откладывая подать заявку, и в тот же день получили одобрение, удобно и быстро, мы довольны.

0

62

Мне подружка посоветовала приобрести недвижимость в новостройке в ЖК Сколково - парк skolkovo-park.com , после того как я приехала и осмотрела этот клубный квартал, у меня не осталось никаких сомнений и я выбрала себе квартиру здесь, всё обустроено, рядом есть и магазин и салон красоты, да и от центра не далеко.

0

63

Советую где сами взяли. В Краснопресненском районе. Рядом с экспоцентром и москва сити. Там Монарх Сити Парк строит. позиционируют, как элитное жилье, но думаю, что охрана, подземная парковка и вся инфраструктура в жилом комплексе - это уже не элитное, а самое обычное для новостроек в Москве. Из новенького - это будут зеленые кровли с газонами и деревьями. Район и так довольно таки зеленый для своего положения из-за озера и парков вокруг, а "лес" на крыше - это, конечно, дополнительный плюс. Еще лоджии большие, что даже можно дачную мебель будет летом выставлять. На пару плетеных кресел и столик места с лихвой хватит. Скорее бы достроили. Пока идут с опережением графика.

0

64

Честно говоря, если есть деньги и хотите купить жилье, то только в Москве и в новостройке. На данный момент, вариантов в столице просто уйма. Мы себе нашли жилье с помощью ресурса latabel.com . Всё легко и понятно, есть цены и краткое описание.

0

65

ZLATTA написал(а):

Давайте обсудим, в каких городах лучше всего приобретать недвижимость. Особенно интересно приобретение квартир в новостройках.

Если в нашей стране, то естественно в Москве, так как она там более ликвидна. Касательно самих новостроек, лучше уже смотреть на https://1000novostroek.ru/zhk-moskva/luchi и присматривать что-то в центре либо брать в элитных ЖК, но в пригороде.

0

66

Естественно, что в Москве. Краснопресненский район сейчас активно застраивают. Цены на квартиры там растут каждый год и очень сильно. Квартиры, которые в прошлом году продавали за 8-10 млн, сейчас стоят по 15 млн. Поэтому если брать, то там. Москва сити конечно безумно дорого, а вот Сити Парк пока вполне доступный.

0

67

Да сейчас во всех городах новостройки появляются, так даже и не скажешь где лучше. как по мне, главное чтобы там ремонт был полностью сделан. А то потом ещё и самому парится со всем этим как то не очень. Даже придётся узнавать как покрасить потолочный плинтус. У людей даже с этим бывают проблемы. Хорошо, что сейчас в интернете куча информации по этому поводу есть http://kraska.guru/kraski/rabota/okrash … tusa.html. Всё понятно расписано, как раз для таких чайников как я)

0

68

Я считаю, что если покупать жилье, то нужно сразу учитывать все нюансы. Устраивать должно все именно вас. Как мне кажется, что даже, если не хватает средств на жилье, то лучше взять ипотеку, но купить что-то стоящее, чем лишь бы что, на что хватило денег. Мы с мужем именно так и поступили. Тем более, что сейчас процентные ставки снижаются. Мы обратились в банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/snizhennaja-procentnaja-stavka/. Мы отправили заявку заявку онлайн, а дальше все делали уже работники банка. Они рассылали нашу заявку банкам-партнерам, подбирали нам наиболее выгодные условия, при чем без дополнительных оплат. В таком режиме мы работали до самого подписания договора, это очень удобно и существенно экономит время.

0