МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Покупки для дома для семьи » Нужен совет в выборе земельного участка>>

Нужен совет в выборе земельного участка>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане, кто сталкивался с покупкой участков, помогите пожалуйста советом! Смотрим симферопольку, близко к Москве не потянем покупку, поэтому смотрим 90-е километры. едем смотреть романовские и Березкино. Может, у вас там кто-то проживает из знакмых или знают информацию? По ценам больше Березкино, конечно устраивает. Помогите! Деревню брать не хотим

0

2

Выберите район, который вас интересует и попробуйте туда поехать на машине, возможно что-то и найдете

0

3

Мне кажется, будет проще обратиться в агентство. Там вам подберут нужные варианты. Правда, придется заплатить комиссионные, но так будет быстрее и проще

0

4

Мы тоже ищем сейчас участок или домик в Подмосковье, очень хотим дачу. Обращались мы в агентство, только там нам предоставили всего несколько вариантов на выбор и мне они не понравились совсем. Это не то, что мы ищем. Вот думаю еще посмотреть самостоятельно объявления в интернете

0

5

Когда мы решили купить дачу с участком, нам посоветовали знакомые посмотреть здесь предложения http://annuta.ru/obekty/dachi/ Там есть участки с хорошими домиками, в направлениях по Киевскому, Калужскому, Варшавскому, Минскому и Симферопольскому шоссе. И цены там вполне реальные. Мы объехали всего пару участков, определились на удивление быстро. Дом в отличном состоянии, в ремонте не нуждается. И место очень хорошее. Посмотрите, может там тоже что-то себе подберете

0

6

Домик с участком это хорошо, но я уже наученная горьким опытом советую вам сразу же обращаться в службу, которая сможет проверить почву и сказать стоит ли вообще думать надо покупкой данных соток

0

7

обратитесь к риэлтору

0

8

Ой, ну вы прям совсем серьезно подошли к выбору. Я понимаю, что осторожность лишней не будет, но услуги таких организаций не дешевые, да и что такого может быть с почвой, что помешает вам на этой территории жить?

0

9

Вы бы меня поняли, если бы к вам уже ребята из http://www.avtonomno.ru приехали устанавливать септик, а в почве уровень воды больше, чем думали. Конечно, намучились они с нашей канализацией

0

10

у нас сейчас родители хотят продать свою квартиру и переехать ближе к природе. Они уже оба пенсионеры, не работают и в городе им стало некомфортно. Думаем, что конечно без  кредита не обойдется,хочется купить человеческий дом со всеми удобствами. Участок большой нам не нужен. мои родители очень далеки от огородных дел. Сейчас пытаемся определиться с районом, цены,конечно, атомные.

0

11

Да покупка жилья, всегда сложное и затратное дело, но родителей надо перевести к природе ближе)будут на природе гулять, может все таки огородик разобьют небольшой. Я вот думаю, что мне тоже это предстоит, так что если подвернутся интересные варианты решения этой проблемы, пишите))).

0

12

Да какие там варианты)) Ипотеку нужно наверно брать на таун-хаус, родители мои в огороду холодны)) Есть вариант ипотеки на дом https://www.bspb.ru/retail/mortgage/pro … cond/dom/. Это банк Санкт-Петербург, он давно уже существует, можно попробовать там взять ипотеку.

0

13

Степанко написал(а):

у нас сейчас родители хотят продать свою квартиру и переехать ближе к природе. Они уже оба пенсионеры, не работают и в городе им стало некомфортно. Думаем, что конечно без  кредита не обойдется,хочется купить человеческий дом со всеми удобствами. Участок большой нам не нужен. мои родители очень далеки от огородных дел. Сейчас пытаемся определиться с районом, цены,конечно, атомные.

Девочки, я знаю, что сейчас можно купить дачу или загородный дом на Азовском море, на косе Долгой, рядом с бывшей базой отдыха "Рубин". Чудное местечко, мы там часто отдыхаем всей семьёй. Свекровь сейчас думает над покупкой земельного участка там. Участки уже с коммуникациями расположенными по меже (вода, свет), так что не будет проблем с прокладкой коммуникаций и до моря 250 метров. Мне кажется, это выгодное вложение денег. Тут подробнее можно почитать об условиях - в разделе "Хочешь дачу рядом с "Казачьим"? ЗВОНИ!"

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Покупки для дома для семьи » Нужен совет в выборе земельного участка>>