МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Общественный транспорт и все о нем>>

Общественный транспорт и все о нем>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, в большинстве своем я езжу на общественном транспорте, то что это очень не удобно, сложно и порой нереально, всем известно. Но вопрос не в этом  стоит ли брать вот эти общие карточки для всех видов транспорта или нет? Так удается сэкономить, там тарифы иные?

0

2

Я ей не пользуюсь, покупаю каждый раз в метро жетоны, а в автобусе плачу водителю, мне кажется вряд ли там будет экономия

0

3

На самом деле если часто пользоваться общественным транспортом, то с картой действительно удобнее, не нужно стоять в очереди, ждать, а в час-пик и когда торопишься  это действительно утомительно. У меня единая карта Стрелка, сейчас их вообще можно пополнять онлайн, на сайте https://www.tinkoff.ru/strelka/  у меня  личный кабинет, где ввожу просто данные карты  и кладу деньги из расчета поездок на месяц.

0

4

У меня карта Тройка,  на метро проезд 31 руб по не, я пополняю в кассах на месяц и мне хватант, автобусом не пользуюсь

0

5

Лучше общественным транспортом не пользоваться, хамство постоянное, от водителей, до наших маЧМО, я предпочитаю на авто, окна закрыла и пусть себе хамят, ничего и никого не слышу и не вижу, хотя хамов и на дороге хватает, вот поэтому и хочется уехать в страну где нет такого беспредела.

0

6

Ох, не люблю я этот общественный транспорт(

0

7

С помощью этого сайта https://ezdy.ru я могу найти расписания и графики движения не только поездов дальнего следования, но и пригородных поездов, поездов дизелей и электричек по территории России. Тем самым, я экономлю время и облегчаю себе маршрут. Я планирую поездки как мне удобно и куда угодно, зная актуальное расписание нужного маршрута.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Общественный транспорт и все о нем>>