МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Путешествие в Москву.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы в последнее время постоянно в столицу ездим. Такие путешественники. Каникулы, праздники, первым делом - в столицу. Дети просто не мыслят себе другого. Всю область объездили, любимые места каждый для себя выбрал, чуть ли не жребий кидаем теперь, по чьему маршруту едем в следующий раз. Даже карточками обзавелись на проезд в самой Москве и по области.

0

2

Может, это и хорошо. Особенно, если не по магазинам шататься, а как Вы говорите, по достопримечательностям. Что в Москве, что в области так много есть, на что посмотреть. А  насчет карточек)), они же по срокам выходят из оборота. Нет? Но если часто ездите, с другой стороны, может, и ничего.

0

3

Ну, захотелось похвастаться, что совсем столичными жителями стали), что теперь пенять. Но это я с белой завистью. Я хоть и не очень обременена хозяйством, но на подъем тяжеловата. Во всяком случае, у меня карточек на проезд даже в родном городе нет. Хлопотно это, как забудешь купить новую, тут же оказывается, что денег с собой нет (пластиковой картой предпочитаю рассчитываться), а без билета не поедешь. Уже не один раз с этим сталкивалась.

0

4

Не, там другое. Это тоже пластиковые карточки (ну, Москва же, у них все раньше, чем у других быть должно). И одна карта для московского транспорта - Тройка, а вторая, для разъeздов по всему Подмосковью - эту Стрелка зовут. На той, что Тройка, как на проездном могут быть разные способы/тарифы, ну как там у них - на 90 минут, на 20-60 поездок и разное еще. А деньги не закончатся, их можно прямо через инет закидывать. Идешь на сайтик    и можешь сделать Тройки пополнение онлайн, а на том же сайте рядом - и Стрелку "дозаправить". И лежат они до момента, когда понадобятся в следующий раз.

0

5

Хорошо вам, наверно. В Подмосковье, слышала, много чего можно посмотреть. Мы так весь Татарстан объездили, у нас тоже много чего красивого. Вот теперь к вам в Москву собираемся съездить, посмотреть, что там да как. Тут https://chemodan-tour.ru/bus-tours-kazan/moscow/ нашли такой недорогой тур, с экскурсиями, с ночлегом, питанием. Думаю, что будет очень даже интересно.

0

6

Не раз уже была там)))Очень нравится , особенно в вечернее время

0