МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу снять квартиру>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна с 1 сентября однокомнатная квартира в Москве, поближе к пединституту. Дочка собирается туда поступать, вроде документы приняли, проходит по конкурсу. Первое время думаю, чтоб она пожила в квартире, а потом определю ее в общежитие, когда все решится. Помогите найти, без посредников, недорого. Порядок и тишину гарантирую.

0

2

Я у родственников останавливалась в Москве. Они мне выделили комнату. Если хотите с хозяевами жить, так дешевле выйдет, то могу у них спросить. Они иногда пускают квартирантов.

0

3

В Москве снять квартиру очень сложно, все свободные квартиры уже продаются через риелторов. Хотя есть один сайт, где квартиры без посредников
https://peleo.ru/russia/kvartiryi/ Там обязательно что-то можно найти. Только поторопитесь, потому как начинается учебный год и все студенты расхватывают самые дешевые квартиры, особенно возле учебных заведений.

0

4

Есть специальные сайты по квартирам, на Авито бывают обьявления.

0

5

да, лучше снимать без посредников

0

6

Может вам и хостел на какой-то период подойдет, пока вы не найдете то что вам нужно. Вот здесь можно снять хостел помесячно недорого. Все условия для проживания там есть, даже если не ошибаюсь прачечная есть.

0