МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как бросить курить? >>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поделитесь опытом и советами. Я курю около 10-ти лет и никак не могу избавиться от этой привычки. Просто сказать себе "нет" - тоже не получается. Так как для меня это очень большой стресс. И даже если с месяц я продержусь, потом снова срываюсь. Пластыри и таблетки от курения не особо помогают. Ещё я слышала об электронных сигаретах. Кто пробовал? Это действительно помогает или очередной рекламных ход?

0

2

Муж так бросал курить. Хватило на пару месяцев. Ровно до тех пор, пока электронка не сломалась. И потом снова закурил. Но, некоторые из знакомых так и продолжают парить электронные сигареты. А вот к табачным даже и не думают возвращаться. Поэтому у вам должно быть не только желание, но и четкая установка того, что к курению вы больше не вернётесь.

0

3

Мне помогла электронная сигарета. Вот действительно, тяга прошла уже на первой неделе. Несмотря на то, что мой стаж курения почти 10 лет, дискомфорта вообще не почувствовала. Покупала для себя стартовый набор Eleaf iJust S в этом вейп магазине http://vape96.ru/ Также, у них есть жидкости с разными ароматизаторами.

0

4

Я думаю, стоит попробовать. Но, почему-то мне кажется, что вы меняете одну зависимость на другую. Хотя могу и ошибаться...

0

5

У меня муж тоже купил, сейчас переходит с сигарет

0

6

У меня муж решил бросить курить, долго морально готовился. В полночь на новый год докурил сигарету, выбросил и сказал- все больше не курю. Я им горжусь, ведь прошло уже восемь лет.

0

7

Нужно этого очень сильно захотеть и все получится

0

8

Мы вместе с мужем бросили. У меня стаж - 3 года, у мужа - 8. Бросали с электронными сигаретами, покупали здесь Kalyanvkarmane . Жижи здесь хорошие. Сейчас только балуемся электронным кальяном, покупали здесь же. Обычные сигареты не курим почти 1,5 года.

0

9

Можно обойтись вполне и без дорогих электронных сигарет. Способов на самом деле очень много, но главное нужно самой захотеть бросить эту вредную привычку иначе ничего не получится. Узнать как просто бросить курить можно у спецов тут http://getrejoin.com/

0

10

Книгу какую-то читают. говорят всем помогает бросить.

0

11

а я и не курила никогда))

0

12

Повезло. А лучший способ бросить воля в кулак.

0

13

решиться и бросить

0

14

сама не знаю

0

15

Попробуйте Алана Карра почитать или послушать

0

16

Электронная сигарета это действительно выход бросить курить,  постепенно в электронке снижаю крепость никотина - изначально брал крепость 3мг , сейчас чаще всего 1.5мг что не может не радовать. Все беру только на  http://www.vapeclub.ru/zhidkosti/zhidkosti-mashera.html. Там оптимальное соотношение цены и качества, и выбор огромный.

0

17

lovkost написал(а):

Попробуйте Алана Карра почитать или послушать

Муж читал в свое время. Не помогло.

0

18

Мы что-только не пили и не читали, все бесполезно, нужна сила воли, или пока не припечет...

0