МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Считаю расходы>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать натяжной потолок. Пытаюсь примерно подсчитать какая у меня площадь моего потолка и какая сума денег мне понадобится. Что то я запуталась и вообще уже не соображаю.  Подскажите, пожалуйста, как мне это высчитать?

0

2

Я тоже люблю всё планировать, рассчитывать и знать что конкретно и в каком количестве мне нужно. Но рассчитать площадь потолка и высчитать сколько нужно будет материала и в какую сумму всё это обойдётся - сможет только мастер-замерщик. Викки-Виктория, позовите к себе мастера-замерщика и он определит сколько потребуется материала. Он все цены знает, ведь работает с этим и примерную сумму вам назовёт. Ну доплатите там что-то. В общем там плюс-минус... но уже примерную сумму будете знать.

0

3

Викки-Виктория написал(а):

Хочу сделать натяжной потолок. Пытаюсь примерно подсчитать какая у меня площадь моего потолка и какая сума денег мне понадобится. Что то я запуталась и вообще уже не соображаю.  Подскажите, пожалуйста, как мне это высчитать?

Возьмите длину одной стенки комнаты умножьте на другую. Получится площадь Вашей комнаты.

0