МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Платье>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы решили с мужем обвенчаться, скажу сразу, шли мы к этому очень долго, в браке мы уже 17 лет. И вот сейчас оба поняли, что созрели. Не будет никакой спешки, мы хотим все тщательно подготовить, церемония пройдет ближе к лету. Сейчас же мне хочется спросить совета по поводу платья, где в Москве можно купить что-то особенное, подходящее для столь торжественного момента?

0

2

А какого плана платье Вы ищите? Мы летом были на венчании у наших друзей, так они организовали все мероприятие в народном стиле, церемония проходила в небольшой церкви в деревне. Получилось очень душевно и трогательно. Быть может и Вам продумать свой праздник в одном стиле?

0

3

Я рекомендовала бы для такого особенного дня даже не тратить свое время на беготню по магазинам в поисках наряда, а лучше сразу искать хорошую швею. Главное Вам самой понять, чего бы именно Вам хотелось.

0

4

Индивидуальный пошив- это, конечно, хорошо, но здесь тоже есть свои недостатки. Часто бывает так, что ты представляешь себе одно, а в ателье думают по другому, и итог получается- неутешительным. Гораздо разумнее купить готовое платье для венчания, изготовленное дизайнерами, специально для таких случаев. К примеру, можете глянуть варианты на этом сайте.

0

5

Платье лучше сшить. А какого цвета Вы хотите? Лучше что-то закрытое брать. Все таки в церкви венчание проходит. Должно быть все скромно я считаю.

0

6

Не понимаю, зачем оправдываться? Вы достаточно прожили в браке, чтобы обвенчаться. Я думаю, что платье должно быть в пол, чтобы закрывало колени. Церемония будет проходить в церкви и Ваш образ должен быть скромным. Можно купить вечернее платье в пол, посмотрите модели здесь https://perryblue.ru/catalog/dlinnye-ve … atya-v-pol Я бы выбрала белое платье или бежевое, но решать Вам.

0

7

Я бы выбрала платье по максимуму закрытое, и длинное. Это все-так церковь, и нужно быть скромно одетой. Вот купите приблизительно такое платье, как на этой картинке: http://npo-megamed.ru/photos/59043a680075a.jpg

0

8

Вообще, это такое важное событие в вашей жизни, я к этому очень серьезно отношусь. Мы, пока с мужем не готовы к венчанию, только 5 лет в браке. Я считаю, что венчаясь, вы даете клятвы перед Богом, что всю жизнь будете вместе. Уверенна, что для этого события нужно подобрать платье по максимуму скромное. Например, на этом сайте предоставлен каталог интернет магазинов, вы могли бы посмотреть там платья.

0

9

Не думаю, что для такого события как венчание нужно торжественное платье

0

10

Всем привет. Я месяц назад покупала себе красивое трикотажное платье тут https://candy-style.com.ua/katalog-tova … at-ja.html причем, по удобной цене и очень довольна качеством. В данном интернет магазине есть широкий ассортимент платьев которые можно купить по выгодным ценам. Качество у них супер! Советую и вам посмотреть их ассортимент.

0