МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Футболки.ачественные, но не >>

Футболки.ачественные, но не >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я хочу купить себе несколько футболок для дома.  Мне нужны качественные, но не сильно дорогие. Подскажите, где можно посмотреть такие футболки?

0

2

Да их много где продают. Я вот купила себе несколько футболок в сентябре в интернет магазине Vsemayki. Качество хорошее, цены приемлемые. Так что и вы можете купить себе футболки на этом сайте.

0

3

Я планирую купить себе  красные футболки на этом сайте https://anta-sport.ru/cat/futbolki-zhenskie/cvet/krasnyj Они мне нужны для занятия спортом. Да я и дома в футболках люблю ходить. Раньше я заказывала себе вещи в китайских интернет магазинах, но сейчас там цены подняли. А качество как было никакое так и осталось.  Больше я у них ничего не заказываю.

0

4

Мы с сестрой частенько заказываем себе вещи через  китайский интернет магазин Joom.  Ну не знаю. На мой взгляд, вполне хорошее качество.  Единственное до нас доставка идет не меньше месяца.

0

5

Ого, не было даже мысли о таком.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Футболки.ачественные, но не >>