МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уборка загородного дома>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У родителей есть дом в Подмосковье, но они там сейчас не живут. Мама мне помогает с ребёнком, папа уехал по работе на пару месяцев. Но хотим всей семьёй там встретить Новый год. Должна приехать сестра с детьми, папа как раз вернётся , ещё родственники обещали в гости прийти. Хотим дом привести в порядок и подготовить к празднованию. Девочки, кто в курсе - какие сейчас цены у клининговых компаний на уборку?

0

2

Если честно, то я не пользовалась услугами таких компаний. Сама обычно всё делаю. Один раз только после ремонта наняла женщину, чтоб помогла дом отмыть, а то я как раз в положении была. Так она мне просто сказала за какую сумму готова сделать определённую работу и меня это устроило. Самой теперь интересно сколько стоят такие услуги )

0

3

А что именно Вам нужно сделать по дому - просто обычная уборка или генеральная с чисткой ковров, мягкой мебели и мытьём окон? Если первый вариант, то можно даже частную уборщицу нанять и она всё сделает. Но вот если нужна масштабная уборка дома, то лучше всё-таки обратиться к специалистам. Клининговые компании  в Москве выставляют приблизительно одинаковые цены на свои услуги, посмотрите что сколько стоит, к примеру, в фирме Лана-М ссылка .

0

4

Цены вполне доступные для того, чтоб пару раз в год нанять их отмыть дом. Я уже прибегала к таким услугам. У них такая мощная техника, что дом после такого клининга блестит. Один раз обращалась в фирму по уборке, чтоб химией ковры вычистили после пребывания у нас маминой кошки.

0

5

Одноклассница написал(а):

У родителей есть дом в Подмосковье, но они там сейчас не живут. Мама мне помогает с ребёнком, папа уехал по работе на пару месяцев. Но хотим всей семьёй там встретить Новый год. Должна приехать сестра с детьми, папа как раз вернётся , ещё родственники обещали в гости прийти. Хотим дом привести в порядок и подготовить к празднованию. Девочки, кто в курсе - какие сейчас цены у клининговых компаний на уборку?

Полностью вам в этом вопросе поможет отличная и экономная услуга от компании Комфорт-М, у них на сайте https://msremont.ru/zhena-na-chas/ есть пункт Жена на Час, которая решит все ваши вопросы. К тому же сэкономите приличную сумму, так как у клининговой компании такая услуга стоит довольно много. А тут индивидуальный подход, сотрудница с квалификацией и опытом. Будете довольны результатом и уверен в будущем будете обращаться к ними снова и снова. Как это делаю я). Смело рекомендую.

0

6

Ладно, не буду умничать тут тогда))

0

7

Мне бы и в голову не пришло клининговую компанию вызывать) Что там убирать, если там никто не живет? Пыль протереть и все?)

0