МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Принты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Ёмкости для горячей воды>>

Ёмкости для горячей воды>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно найти несколько довольно больших ёмкостей для горячей воды. Просто сейчас я использую железные ёмкости, а они тяжелые и неудобные. Может кто-нибудь посоветует мне недорогие и хорошие ёмкости, если что я живу в Москве.

0

2

Ну найти пластиковые ёмкости не так уж и сложно, в интернете есть очень много магазинов с такими товарами. В крайнем случае можете заказать ёмкости в Китае, там подобных изделий огромное количество, вот только качество конечно может оказаться не самым лучшим.

0

3

Подобные изделия делают из разных видов пластика и важно, что он выдерживал высокие температуры. Если я не ошибаюсь, то горячую воду смогут выдержать ёмкости, которые сделаны из полипропилена, так что ищите именно такие изделия.

0

4

Не все пластиковые ёмкости могут выдерживать высокие температуры, так что при покупку обязательно спрашивайте продавца о свойствах емкостей. Для некоторых веществ вообще изготовляют ёмкости из специального пластика, который устойчив к данным веществам. А вообще, проще всего попросту заказать изготовление нужны Вам изделий, чтобы не тратить много времени на поиск подходящих вариантов. Кстати, купить ёмкости для горячей воды в Москве можно здесь: http://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya- … -vodi.html

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Ёмкости для горячей воды>>