МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Принты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как с помощью репитера усилить сигнал сотового на даче?>>

Как с помощью репитера усилить сигнал сотового на даче?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу до приезда мужа из командировки, сделать ему небольшой подарок. Он давно хотел провести время на даче, но не может из-за отсутствия связи. Вот и думаю, как усилить эту связь, уже вычитала про репитер, но с чем его едят, и к кому обращаться не знаю пока.

0

2

Похожая проблема, давно уже мучаюсь. Я одна в семье и пока никого у меня нет. Приходится все такие вопросы решать самой. Иногда тяжело, но интересно. Почитаю ответы в теме, надеюсь и мне это поможет.

0

3

У меня, решение этой проблемы прошло просто и приятно. И все благодаря компании Vegatel  https://www.vegatel.ru/repiteri/. Ребята настоящие профи. Делают все четко и быстро, без проволочек. Приехали, сделали замеры. Привезли репитер, по-моему, мы покупали Titan-1800/2100 PRO. Они нам его посоветовали исходя из расчетов. Установили и отладили.
Результат – идеальная связь и интернет. Качественная у них продукция и мастера молодцы. С удовольствием рекомендую их Вам.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как с помощью репитера усилить сигнал сотового на даче?>>