МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как считаете, нормально будет, если подарить человеку нарды? >>

Как считаете, нормально будет, если подарить человеку нарды? >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У шефа скоро день рождения и я решила подарить ему нарды. А тут недавно прочитала в интернете, что это зэковская игра.  Это действительно так? Или все же это все пустые слова?  Я просто такие красивые видела, хоть и дорогие. Даже себе купить захотелось.

0

2

Да это же полный бред, про зэковскую игру. Нардам несколько тысяч лет, какие зэки??? Это просто шикарный подарок, особенно, если ручной работы подарить. Я бы на вашем месте больше не переживала, покупайте и дарите, шеф оценит!

0

3

Полностью поддерживаю, я сама начальнику дарила красивые резные нарды, ему очень понравились. А покупала кстати тут https://www.4ydo-podarok.ru/catalog/nardy , курьер прямо к офису привез. И цена адекватная и нарды, ну очень красивые. Поэтому покупайте не думайте, уверенна и вашему начальнику понравится.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как считаете, нормально будет, если подарить человеку нарды? >>