МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Принты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Насколько полезен такой гаджет?>>

Насколько полезен такой гаджет?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете, есть вообще польза от фитнес-браслета? Сама я из Минска и все чаще замечаю, особенно среди молодежи, что тот гаджет пользуется популярность. Но вот не понятно, какая от него польза? Может вам приходилось пользоваться? Спрашиваю, потому как может и себе закажу, если это не пустая трата денег...

0

2

На мой взгляд, фитнес-браслет особенно полезен тем, кто активно занимается спортом. Поскольку этот гаджет имеет множество функций, которые помогают следить за своим здоровьем. Да и в целом, смотрятся такие фитнес-браслеты стильно. Также многое зависит от выбора модели. Вот к примеру, здесь можете посмотреть обзор на Xiaomi Mi Band 2 и если вас устроит, купить с доставкой в Минск https://mobistore.by/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-2

0

3

Раньше не было ни у кого такого гаджета и ничего страшного не происходило. Мне кажется, что это больше всего для стиля. И вообще, если покупать что-то подобное, то уже лучше брать умные часы. там функций намного больше.

0

4

Наверное, все же есть какая-то польза, раз многие покупают. Я кстати тоже заметила это. И сама не прочь обзавестись фитнес-браслетом. Но нужно внимательно изучить разные модели, чтобы выбрать хороший.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Насколько полезен такой гаджет?>>