МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » волосы, как восстановить?>>

волосы, как восстановить?>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, наступила весна, а у меня кошмар с волосами. За зиму волосы истончились, стали ломкими и блеклыми. Как помочь им восстановиться? Может попробовать какие-то маски? Недавно читала про кератин, но настолько ли он хорош, как пишут? Поделитесь своими секретами по уходу за волосами.

0

2

Обычно все проблемы волос из-за внутренних проблем в организме человека. Волосы не могли ни с того, ни с сего стать ломкими и тонкими. Думаю, Вам стоит сходить в больницу, чтобы узнать мнение доктора и возможно сдать какие-то анализы.

0

3

Уже давно пользуюсь облепиховым маслом, втираю его в голову после шампуня, через время смываю. Эффект виден стал после месяца процедур, волосы стали гуще и перестали выпадать.

0

4

Все народные способы может и хороши, но зачем заморачиваться? Сейчас есть хорошее средство кератин, он поможет Вам восстановить поврежденные волосы. Для лучшего эффекта можно купить не одно средство, а комплекс. Например, шампунь можно использовать с маской и маслом для волос. Посмотреть средства можете здесь https://bit.ly/2D1hs1n Возможно что-то подберете.

0

5

Насколько я помню, кератин не всем подходит. Насчет него лучше у своего мастера спрашивать. А маски поделать не помешает) С маслами берите, после них волосы гораздо лучше. Бальзамами тоже не забывайте пользоваться каждый раз после мытья волос. Мне например нравится Dry Dry Balsam, после него волосы крутые

0

6

Волосы очень трудно восстановить.

0

7

Полно всякой косметики для волос.

0

8

Может попробовать какие-то маски? Недавно читала про кератин, но настолько ли он хорош, как пишут? Поделитесь своими секретами по уходу за волосами.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » волосы, как восстановить?>>