МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Бывают ли скидки на памятники?>>

Бывают ли скидки на памятники?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки подскажите, в прошлом году ещё хотели поменять памятник на могилу отца. Но тогда не было денег, да и времени. Сейчас уже точно собрались перед родительским днем, зашла в ритуальные услуги, это ж какие цены!! 50 тыс. руб за памятник!!! Я может конечно не понимаю чего-то, может зависит из чего сделан. Но таких денег просто нет, а откладывать ещё на год я не хочу. Сейчас реально попасть на скидки на покупку памятников? Или все, везде такие цены в Москве?

0

2

В ритуальных услугах выбор обычно маленький, и бывает так, что люди просто не хотят ничего искать и берут то, что есть. Ну и да, от материала много зависит. Обычно самые дорогие это гранитные. Лучше смотреть в интернете у частников, цены будут поприличнее. Насчет скидок, скорее всего нет. Думаю на такие товары скидок не бывает.

0

3

Хорошие памятники так и стоят, если ещё к ним добавить надпись, фото. Мы отдавали около 40 тысяч в прошлом году за памятник. Это дорого, но весной дешевле сложно что-то найти.

0

4

Обычно к весне памятники только дорожают из-за Пасхи. Поэтому цены в ритуальных услугах будут примерно такие, как вы и сказали. Посмотрите каталог памятников на могилу здесь Выбор там большой и на любой кошелёк. И там вроде сейчас скидки. Я хочу сделать памятник родителям по индивидуальному заказу, и вот наткнулась на эту ссылку. Пока еще не многие организации могут предложить подобное.

0

5

Mariela, обратилась в вашу компанию. Но теперь они работают только по Ленобласти. Мне нужна компания, которая по Питеру конкретно обслуживает..Желательно недорого и качественно.

0

6

АринаР написал(а):

Mariela, обратилась в вашу компанию. Но теперь они работают только по Ленобласти. Мне нужна компания, которая по Питеру конкретно обслуживает..Желательно недорого и качественно.

Здравствуйте! А вот в эту https://spb.ritual.ru/ ритуальную службу в Санкт-Петербурге не пробовали никогда обращаться? Они работают в самом Санкт Петербурге - сама оттуда, поэтому точно знаю. И, если честно, то мне кажется и скидок не нужно ждать. ведь там цены на все услуги низкие. Мы брали памятник сначала, обошелся очень недорого. Потом со временем, когда подкопили, у них же и установку заказали. Нам, семье не богатой, такие условия лучше некуда. Рекомендую тоже посмотреть, что предлагает организация.

0

7

Я бы вам посоветовала обратиться в фирму https://grabstone.ru/ . Тут большой выбор памятников из гранита и мрамора по вполне адекватным ценам. Вам установить его также смогут качественно и в короткий срок. Сама сюда обращалась.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Бывают ли скидки на памятники?>>