МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куда деть мебель?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мы скоро начнем делать ремонт дома.  Вот думаем куда деть нашу мебель на время ремонта. Может тесть какие-то склады в Москве, куда можно будет разместить нашу мебель на месяц. Если к то в курсе, то напишите.

0

2

Во время ремонта мы мебель никуда не увозили. Да зачем нужна эта лишняя работа. Пока мы делали ремонт в одной комнате мебель передвинули в другую. А потом наоборот. Так что можете поступить так же.

0

3

Вот, например,  тут есть склад для хранения вещей https://alfasklad.ru/item-storage/ Можете к ним и обратиться. А мне в этом плане повезло. Мы с сестрой живем в одном подъезде. Поэтому во время ремонта всю свою мебель я перенесла к ней. У нее как раз была комната одна свободна. В этом плане она меня очень хорошо выручила. Ну для этого и нужны сестры, чтоб друг другу помогать.

0

4

Да поговорите со своими соседями. Может кто и согласится за небольшую оплату выделить для вашей мебели комнату.  Я вот тоже скоро буду насчет этого думать. Хочу сделать ремонт в спальне, а там полно мебели.

0