МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Большой телевизор>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим в гостиную приобрести большой новый телек, дюймов на 40 - какую модель порекомендуете?

0

2

Vikane написал(а):

Хотим в гостиную приобрести большой новый телек, дюймов на 40 - какую модель порекомендуете?

Так-то телевизор 40 дюймов был выпущен не один и даже не сотней моделей, их с тысячу наберётся. Так что порекомендовать вот так сразу что-то конкретное довольно трудно. Могу лишь предложить изучить рейтинг, в котором собраны некоторые виды таких телеков. А ты уж смотри плюсы-минусы, цены и выбирай, что тебе по карману и по нраву.

0

3

У меня у брата такое было

0

4

У нас не было места где такой телик повесить, пришлось искать напольную стойку для телевизора televizore.ru Я вам скажу что такая бандура посреди комнаты не очень смотрится. Мы то поставили, но муж уже чуть ли не жалеет что взяли такой большой экран.

0

5

Мне телевизор SONY нравится, отличное качество изображения.

0

6

Согласен, телевизоры этой японской компании одни из лучших на рынке. А мне разобраться как почему у меня плохой сигнал цифрового ТВ и как его можно улучшить помогла эта https://smarts-iptv.com/kak-usilit-ploh … eniya.html статья. Вот рекомендации экспертов, которые реально могут помочь улучшить картинку на телевизоре:
- Измените положение антенны. Важно, чтобы она была направлена в ту сторону, где расположена вышка.
- Использование усилителя.
- Добавление дополнительных телевизионных антенн.
- Обратите внимание на помехи – устраните металлические предметы.
- Проверьте кабель, возможно он требует замены.

0