МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где заказать пиццу?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Ко мне скоро приедут друзья и они просили, чтоб я заказала пиццу. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно заказать вкусную и недорогую пиццу? А то я ни разу ее не заказывала с доставкой на дом.

0

2

Мой муж очень любит пиццу и он ее обычно заказывает в Папа Джонс. Я ее несколько раз пробовала и она мне показалась вполне вкусной. Доставку они осуществляют быстро. Вот к ним вы можете и обратиться.

0

3

Заказать пиццу Вы можете, например, тут https://pizzahut.ru/ А я иногда сама ее готовлю и получается очень даже вкусно.  Главное в этом деле это правильно тесто сделать и купить хороший сыр, а начинка может быть совершенно разная. Вот что в холодильнике есть, то и можно на нее накрошить. Но больше всего мне нравится пицца с грибами.  Вот думаю приготовить ее сегодня.

0

4

Я как-то заказала пиццу в ДОДО-Пицца.  Действительно ее привезли в течение часа, но она была не особо вкусная.  Я даже разочаровалась в этой компании. Я тоже могу сама ее приготовить, но возиться с тестом я не особо люблю.

0

5

Что-то такое припоминаю, да

0