МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотокнига>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У бабушки моей скоро день рождения, будет много родственников. Я все гадала, что же такое интересное ей подарить, чтобы напоминало обо мне постоянно. Просто проблема в том, что все родственники разъехались и живут в разных странах. А вот на день рождения мы соберемся все вместе. Решила подарить фотокнигу, где будет вся наша семья. Нашла, где могут сделать фотокниги на заказ https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/ekonom/ Как думаете, нормальный ли подарок?

0

2

И кстати, я в Москве живу, а бабушка в Воронеже.

0

3

У бабушки будет юбилей? Все родственники приедут, это же так здорово. Уверена, что она будет просто счастлива, даже если вы без подарков приедете. Старикам нужно уделять много внимания не только в день рождения.

0

4

Фотокнига - это хорошо, конечно, но кроме этого было бы неплохо что-то еще подарить. Пенсионерам вообще тяжело жить на их пенсию, поэтому им еще и деньгами было бы хорошо помогать.

0

5

Ну, возможно, что автор темы не только фотокнигу будет дарить. Да еще и куча родственников же, все будут с подарками. Еще можно подарить бабушке что-то из бытовой техники. Нужно дарить полезные подарки.

0

6

Автор жжот! Чес слово, даже читать сложно!

0